[email protected]
Регистрация

Дюжев разочаровался в россиянах

16.11.2017, 16:55 102 Экономика
0




Актер Дмитрий Дюжев рассказал о случае в аэропорту, который заставил его поменять мнение о российских зрителях.

Российский актер Дмитрий Дюжев побывал в гостях телепередачи "Без обид" на латвийском телеканале LTV7, рассказав о случае, который заставил его по-другому взглянуть на своих соотечественников.

Дюжев рассказал, как однажды столкнулся в аэропорту с...


...очередью, которая неожиданно выстроилась на бизнес-класс. Тогда актер догадался, что все стоящие в ней на самом деле летят эконом-классом. Поинтересовавшись у стоявших о статусе их билетов, актер просочился в начало очереди, но с этим оказались согласны не все - пришлось вернуться в самый конец.

"Я-то думал, что вы порядочные, культурные, образованные, духовные люди, россияне. А оказывается, это такой уровень", - пожаловался актер.

Дюжев разочаровался в россиянах
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Киев «обиделся» на российского актера

    Очередное бессмысленное решение было принято прихвостнями киевского режима из-за антироссийской политики «незалежной». Российский актер Дмитрий Бедерин оказался в черном списке украинской пограничной…

  • » Актер Юрий Назаров во время съемок сериала сильно ударился головой

    Травму головы известный российский актер получил в городе Апатиты Мурманской области. Как сообщают СМИ, неприятный инцидент случился во время съемок сериала «Полярный-17». Назаров поскользнулся на …

  • » «Мусорные тролли»: Пореченков ответил на критику слов Козловского о россиянах

    Российский актер Михаил Пореченков заступился за Данилу Козловского, чье высказывание о россиянах вызвало неоднозначную реакцию в Сети. По словам Пореченкова, Козловский грубо высказался не в отношен…

  • » Съемки «Игры престолов» могут продолжиться в 2018 году

    Британский актер Бенджамин Кромптон, известный по сериалу «Игра престолов» как Эддисон Толлетт, заявил о приостановке съемок. По его словам, работа над GOT продолжится в следующем году. Актер пояснил…

  • » Актер Донатас Банионис обвинен в слежке за литовской эмиграцией

    Звезда советских фильмов работал на КГБ, считают в Центре исследования геноцида и резистенции жителей Литвы. Специализированная госинстанция ссылается на документы Комитета государственной безопаснос…

  • » Актер «Левиафана» Серебряков назвал хамство национальной идеей России

    Кроме того, артист признался в даче взятки гаишнику Актер Алексей Серебряков, известный по ролям в фильмах «Левиафан», «Груз 200» и «Обитаемый остров», убежден, что национальная идея России заключ…

  • » "Офонарели в своем гламурятнике?" - Актер Дмитрий Быковский записал жесткое видео-обращение к Собчак

    "Офонарели в своем гламурятнике?" - Актер Дмитрий Быковский записал жесткое видео-обращение к Собчак Известный актер предупредил светскую львицу, считающую себя кандидатом в президенты, что не стоит …

  • » Убит российский актер Анатолий Пашинин

    В Донбассе погиб российский актер, воевавший в рядах ВСУ Писатель и майор вооруженных сил ДНР Захар Прилепин на своей странице в социальной сети Facebook сообщил о возможной смерти 38-летнего ак…

  • » Клуни однажды подарил друзьям $14 млн на Новый год

    Известный актер Джордж Клуни в 2003 году подарил своим 14 друзьям по 1 миллиону долларов каждому. Один из старых приятелей Джорджа Клуни рассказал изданию Entertainment Tonight о том, как однажды н…

  • » Депардье посетил воспитанниц элитного пансиона Минобороны РФ

    Жерар Депардье встретился с воспитанницами элитного учебного заведения Министра обороны. Актер впервые побывал в военном городке пансиона , хотя с воспитанницами уже виделся в прошлом году в Госфильм…

  • » На 90-м году жизни скончался американский актер Рэнс Ховард

    В возрасте 89 лет в субботу скончался американский актер Рэнс Ховард. Об этом стало известно из сообщения его сына - режиссера Рона Ховарда – в Twitter. Из опубликованного сообщения следует, что тяг…

  • » Хью Джекман поставил крест на Россомахе

    Известный голливудский актер Хью Джекман больше не собирается сниматься в роли одного из ведущих героев «Людей Икс» - Россомахи. Как сообщают СМИ, актер заявил, что появление в фильме «Логан» было …

  • » Актер Салеев оставил философское послание в соцсетях перед смертью

    Известный актер Сергей Салеев оставил в соцсетях философскую запись перед смертью, сообщают СМИ. Он написал, что жизнь – это лучшее, что дается "таким безудержным идиотам" как актеры. По мнению Салее…

  • » Актер Пашинин сбежал с передовой в Донбассе

    Российский актер Анатолий Пашинин, ранее отправившийся воевать в Донбасс на сторону ВСУ, сообщил, что покинул передовую для участия в съемках нового фильма. На странице украинского националиста Дми…

  • » Обращение к Дмитрию Дюжеву, которого обидели неблагодарные зрители

    Артиста Дмитрия Дюжева не пустили без очереди в его законно купленный бизнес класс. Он обиделся, что справедливо. Имел полное право пройти без очереди, на то и стойка бизнеса существует. То есть до э…

  • » В «Википедии» появилась дата «смерти» Дмитрия Дюжева

    Неверная информация о российском актере была оперативно удалена, но в поиске Google она отображается до сих пор. Правку в «Википедию» о «смерти» Дмитрия Дюжева 11 ноября внес один из пользователей, о…

  • » Что ж вы делаете! Обиженный на россиян Дюжев обвинил СМИ в травле

    Российский актер Дмитрий Дюжев, оказавшийся в центре скандала после публикации его интервью в эфире латвийской телепрограммы «Без обид», заявил, что в СМИ началась травля в отношении него. Об э…

  • » "Какие нравственные ориентиры дал Дюжев?": BadComedian отреагировал на высказывание актера о россиянах

    Кинокритик и видеоблогер Евгений Баженов, известный как BadСomedian, прокомментировал во "ВКонтакте" скандальное высказывание Дмитрия Дюжева. Кто не в курсе про высказывания Дюжева : http://super-nep…

  • » Рынска поддержала Дюжева против «жлобья» и «регионального быдла»

    «Диму знаю лично очень хорошо. И он, и жена – воспитаннейшие, мягчайшие люди. Вежливее Димы вообще нет, наверное, человека в Москве. Это натуральное облако в штанах», – отреагировала светский…

  • » Дюжев пояснил свои слова о россиянах, заслуживающих "туфту" и "лабуду"

    Ранее артист посетовал, что зрители не ценят те жертвы, на которые ради них идут люди искусства Известный актёр театра и кино Дмитрий Дюжев пояснил, почему он так сильно разочаровался в российском…

  • » "Актеришка какой-то": Лоза отреагировал на слова Дюжева, оскорбившие россиян

    Фото: Globallookpress/ Anton Belitsky Музыкант Юрий Лоза прокомментировал заявление актера Дмитрия Дюжева, разочарованного в российском зрителе из-за того, что его не пропустили в очереди в а…

  • » Сраные зрители, или Что случилось с Дмитрием Дюжевым?

    Об откровениях актёра и режиссёра, которому резко разонравилась отечественная публика. Люблю жанр артистического чёса. Каждый, кто жил в провинции, знает, что это такое. Это когда господа столи…

  • » «А зритель не старается?»: Бари Алибасов ответил Дюжеву на критику россиян

    Продюсер и музыкант Бари Алибасов прокомментировал высказывания актера Дмитрия Дюжева в адрес российских зрителей. Дюжев рассказывал в интервью в Риге, что испытал разочарование от российской аудитор…

  • » Резолюция ООН по Крыму и авиакатастрофа в Хабаровском крае: главные новости дня в соцсетях

    Главными новостями 15 ноября в соцсетях стали резолюция Генассамблеи ООН по Крыму и авиакатастрофа в Хабаровском крае, унесшая жизни шести человек. Резолюция ГА ООН по Крыму Одной из самых обсужда…

  • » Дмитрий Дюжев рассказал, почему разочаровался в россиянах

    Актер и режиссер Дмитрий Дюжев в эфире передачи "Без обид" на латвийском телеканале LTV7 заявил, что российские зрители заслуживают "лабуду и туфту", которую им показывают с телеэкранов. К такому в…

  • » Лоза ответил на оскорбление россиян со стороны актера Дюжева

    Актер и режиссер Дмитрий Дюжев заявил, что российские зрители достойны низкопробных сериалов, потому что не ценят по-настоящему жертвующих собой артистов. Об этом стало известно из эфира программы «Б…

  • » Табаков о словах Дюжева: это малая образованность

    Высказывание актера Дмитрия Дюжева в адрес «неблагодарных» россиян прокомментировал художественный руководитель МХТ им. Чехова Олег Табаков. Как сообщают СМИ, Табаков отметил, что слова Дюжева хара…

  • » "Не ожидали от тебя, Космос": Дюжев разочаровал поклонников заявлением о "заслуживших плохие сериалы" россиянах

    Актер Дмитрий Дюжев заявил, что россияне своим поведением заслужили "дешевые и бездарные сериалы". Поводом для этого заявления послужил отказ пассажиров в аэропорту пропускать артиста вне очереди. …

  • » Сыгравший хоббита Бильбо актер снялся в романтической рекламе

    Известный британский актер Мартин Фримен, сыгравший главную роль в кинотрилогии «Хоббит», снялся в рождественских рекламных роликах. Как сообщают СМИ, Фримен стал лицом рождественской рекламной ком…

  • » Стала известна причина снятия актера Балуева с рейса в аэропорту Калининграда

    Источники сообщили причину, по которой российского актера Александра Балуева сняли с рейса в аэропорту Храброво в Калининграде. По данным от источников в аэропорту Калининграда, где российский акте…

  • » Актер Панин пригрозил избить "гомосексуалиста Галкина" из-за шутки про Собчак

    Скандально известный актер Алексей Панин записал видеообращение, в котором обратился к юмористу Максиму Галкину. В нем он раскритиковал ведущего из-за шутки про Ксению Собчак, которая заявила о н…

  • » Актер Дмитрий Марьянов ушел из жизни

    Умер актер театра и кино Дмитрий Мярьянов. Ему было 47 лет. Предварительно известно, что артист внезапно почувствовал себя плохо, и друзья решили отвезти его в больницу подмосковной Лобни. Марьянов с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть