[email protected]
Регистрация

7 признаков того, что вам попался хороший парень

13.05.2019, 17:00 95 Технологии
0


Прочтите!
Всем женщинам, кто встречается с кем-то, ищет себе пару или просто думает об этом, стоит знать признаки, позволяющие отличить хорошего парня от хорошо замаскировавшейся сволочи.

Хороший мужик, как отличный секс и удобные туфли – все это, к сожалению, почти невозможно найти. В кишащих жизнью мегаполисах, куда зачастую нас забрасывает жизнь, женщины сталкиваются со старой, словно мир, проблемой – количество в разы больше качества, и, хотя вокруг постоянно можно увидеть изобилие мужчин, тех, за кого хочется уцепиться и не отпускать, однако, если всмотреться — не видно ни одного достойного кандидата.

Обычно достаточно первой сказанной им фразы, отосланного SMS или сообщения ВКонтакте, чтобы в общих чертах понять, что вам попался за человек, и шансы на то, что это милый, добрый и чувственный парень, увы, весьма и весьма малы.

Мы ждем того неизбежного момента, в который он покажет свое истинное лицо, раскроет свои мотивы, и та тонкая шкурка «хорошего парня», что была на него наброшена, наконец-то сползет, открыв свету таящуюся под ней полную и законченную сволочь.

Словно пугливые олени в бескрайнем лесу, мы научились приспосабливаться к окружающей среде и защищать себя от рыскающих вокруг зубастых сволочей, подонков и бабников.
Мы научились распознавать признаки их приближения, места, куда они приходят на охоту и ловушки, которые они на нас расставляют, и в которые мы так часто попадаем по неопытности.
Мы научились распознавать опасность по одному вдоху запаха одеколона и читать смысл, скрытый за словами пикапера отчетливее, чем иные люди – печатный текст. Мы стали куда сильнее, чем раньше, и нас уже далеко не так просто обмануть.

Однако, увы, избавившись от иллюзий, мы стали похожи на домашних животных, над которыми слишком долго издевались, и которым очень трудно поверить в то, что с ними может случиться что-то хорошее. Даже, если это «хорошее» у них под самым носом. Мы готовы укусить любую руку, что попытается до нас дотронуться – даже если нас просто пытались погладить. Мы покрыты шрамами и синяками, изнеможены и лишены веры в человечество.
Мы крайне осторожны и недоверчивы – настолько, что готовы разорвать на мельчайшие клочки любого, кто попытается подойти к нам на расстояние вытянутой руки. И хотя эти отработанные рефлексы держат нас подальше от всяких сволочей, так же далеко они нас держат и от тех, кто достоин внимания.

Тех, кто стремится не сделать нам больно, а окутать нас любовью и вниманием, которых нам так не хватает. Они тянуться к нам, желая встать с нами рядом, стать нашими партнерами, и, для тех, кому недостает романтики, даже прекрасными принцами.

Из-за того, что мы так напряженно ищем вокруг плохое, зачастую мы просто не замечаем хорошего. Мы так спешим оценить, взвесить, и по итогам всех проверок определить парня в одну-единственную категорию «плохих ребят», что не даем ему ни пол шанса доказать, что он к ним не относится.

Но, если вам удастся наткнуться на одного из «хороших ребят», вы можете обрести куда больше, чем просто парня. Вы обретете джентльмена. И, если вы не найдете те самые удобные туфли, о которых мы говорили в начале статьи, то уж идеальный секс вам достанется непременно – и даром.

Всем женщинам, кто встречается с кем-то, ищет себе пару или просто думает об этом, стоит знать признаки, позволяющие отличить хорошего парня от хорошо замаскировавшейся сволочи:

1. Он задает вопросы, а не просто отвечает на них.
Хороший парень хочет знать о вас все, а не только что у вас под одеждой. И он не задает лишь одни вопросы с подвохом, вопросы, предназначенные настроить вас на бурную ночь с ним. Нет, его вопросы – естественная часть вашего с ним разговора.

Он осторожно пробует темы на вкус, пытается узнать, что вам интересно, и ищет продолжения разговора. И, конечно, помнит, что вы ему отвечали и два свидания спустя (если он действительно хороший парень).

2. Он называет вас по имени, а не только «кошечкой» и «зайкой».
Пикаперы, волки современных каменных лесов, редко называют своих жертв по имени, и обычно вовсе забывают их ко второй минуте знакомства. Но уж если парень продолжает называть вас по имени и делает это с душой, вы можете быть уверены, он не спросит утром, как вас зовут.
В мире, где мы привычно называем друг друга солнышками, зайками и кисками – и еще сотней других уменьшительно-ласкательных имен, порою самое возбуждающее имя, которым вас может назвать парень – это ваше собственное.

3. Он открывает двери, а не закрывает их.
И в метафорическом, и в буквальном смысле слова хороший парень всегда открывает перед вами двери. Будь то дверь в его душу, или дверь в ресторане, куда он вас пригласил, он всегда откроет ее для вас и придержит, пока вы будете проходить.

И он никогда не закроет себя перед вами, если вы захотите с ним сблизиться, или все начнет происходить слишком быстро. Для вас в нем открыты все двери, а не только калитка в прихожую первых свиданий или дверь без замка в спальню «отношений на одну ночь».

4. Он интересуется вашей семьей и не скрывает свою.
Мужчины столь же пугливы, сколь и женщины. У них есть та же неприятная особенность избегать неприятных ситуаций, спасаясь бегством, и столько же, если не больше тараканов в голове, когда дело касается свиданий. Так что очень даже возможно, что при первом упоминании семьи, серьезных отношений или свадьбы он с воплем выбежит через те самые двери, которые только что для вас открывал.

Но хорошего парня так просто не напугаешь. Хороший парень хочет быть с вами, знать ваши сильные и слабые стороны, и, конечно же, вашу семью. Более того, он не скрывает ничего от вас – ничего из того, что важно.

5. В разговоре с вами он не лезет за словом в карман.
Хороший парень должен быть столь же интересен вам, сколь и вы – ему. Он должен не давать вам расслабиться, постоянно удерживать вас «на гребне волны», и, что немаловажно, не сюсюкать с вами. Ведь согласитесь, нет ничего лучше парня, умеющего достойно ответить на ваше язвительное словцо. И конечно же, он знает, когда остановиться, если перепалка заходит слишком далеко.

6. Он знает, что «хорошо» — далеко не всегда «хорошо», даже если в это проще поверить.
Хороший парень не пытается уйти от разговора с помощью игры слов и всяческих уверток. Он не игнорирует ваши проблемы и боль, напротив, он замечает все, даже самые маленькие «звоночки» и слова, за которым вы все это прячете, и он знает – с вами что-то не то. Он знает, что «хорошо» далеко не всегда действительно означает «хорошо» и видит насквозь ваши неуклюжие попытки укрыться за словами.

7. Он стремится не стать для вас всем миром, а сделать ваш мир лучше.
Сделать свою жизнь чужой до боли просто. А выдернуть кого-то из собственной жизни и целиком поместить в свою – еще проще. Хороший парень уважает вашу жизнь, и не стремится выдернуть вас из нее с корнями.

Его не пугает ваша карьера, друзья или странные хобби – напротив, он им рад. И знайте, он – лучшее, что когда-либо оказывалось в вашем мире, даже если ему и не стать его
7 признаков того, что вам попался хороший парень
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Опытный охранник отлично умеет две вещи: Делать вид, что не спит. И делать вид, что спит.

    Умирает мужик. Душа его ждет своей участи. Апостол Петр говорит:— Ну-с.. Сейчас мы решим, куда его отправлять: в ад или в рай. Кто хочет о нем что-то сказать?1-я душа: — Это был хороший человек: добрый, отзывчивый, прекрасный семьянин...

  • » Как вырастить предпринимателя

    хороший урок №1 обязанности не оплачиваются вместо того чтобы платить ребенку за работу по дому, нужно объяснить ему, что это просто семейные обязанности, за которые он отвечает. родители тоже выполняют необходимые

  • » Боб Марли "Он и Она"

    прочтите! "для нее: он не идеален. ты тоже. и оба вы никогда не будете такими. но если он рассмешит тебя хотя бы однажды, заставит задуматься дважды, позволит быть человечной и ошибаться, держись за него и дай ему всё,

  • » Одиночество мужчин словами женщины. Прочтите!

    иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной. по большому счету, о нем, о мужчине, никто не думает. каково ему жить о тюленях и морских котиках думают больше. все женщины думают только о том, любит — не любит. делает —

  • » Легко ли быть мужчиной

    1. на мужском теле меньше мест, куда можно что-нибудь спрятать. 2. по статистике женщины живут дольше мужчин, хотя никаких физиологических оправданий тому современная наука так и не обнаружила. 3. по статистике женщины

  • » «Легкодоступный» Саакашвили попался на измене

    Михаил Саакашвили, в прошлом занимающий должность председателя Одесской областной государственной администрации и советника Президента Украины, оказался в центре политического скандала: за несколько н…

  • » Попросили написать о смерти Владимира Дыховичного в 30 лет - пишу

    Не хотел писать ничего о смерти молодого актера Владимира Дыховичного, потому что знал его по рассказам общих друзей (и человек хороший, а там наркота), но надо, видимо. Причем, попросили написать пре…

  • » 5 неожиданных вещей, которые крадут вашу женскую энергию

    Вы удивитесь, но эти, казалось бы, мелочи способны если не вогнать вас в депрессию, то испортить настроение надолго. Женщины – существа достаточно ранимые, поэтому многие вещи, на которые мужчина, нап…

  • » Манифест 40-летней женщины — право слово, насколько же мужчины напоминают примитивных животных!

    Пусть эти слова никак не относятся именно к вам, тем не менее их стоит прочитать каждому. Мужчинам — чтобы не уподобляться таким особям, женщинам — чтобы знать себе цену и держать достойну…

  • » Украинский экономист сообщил причины падения стоимости гривны

    Факторы, повлиявшие на рекордное падение гривны в отношении евро и российского рубля, назвал украинский экономист и политолог Александр Дудчак. Дудчак отметил, что украинская экономика «свернулась» в…

  • » «Афродизиак заказывали?» или несколько верных способов вернуть былое сексуальное влечение, которые использовали пару сотен лет назад

    Во все времена и эпохи многих людей волновала их сексуальная жизнь, особенно если в ней наметились некоторые проблемы. Чтобы не происходило, секс всегда стоял на первом месте в каждой семье. Сегодня м…

  • » 9 признаков того, что у вас хороший вкус

    Многие не признаются, но умение подчеркнуть свои достоинства и в любых ситуациях выглядеть на высоте – это целое искусство, которое одни впитали с молоком матери, а другие постигают сами на протяжени…

  • » МИД России обвинил США в провоцировании КНДР

    Посол по особым поручениям МИД России Олег Бурмистров заявил, что проведение США военных учений – намеренная провокация против Пхеньяна. По мнению посла, в ответ Северная Корея может предпринять от…

  • » Жуткий особняк, хозяева которого загадочным образом исчезли 20 лет назад

    На просторах Па-де-Кале во Франции разместился стоящий поодаль от других особняк, глядя на который создается впечатление, что у его владельцев был весьма хороший вкус. Однако уже более 20 лет это стро…

  • » Они отбили ваших любимых!

    Как говориться, сердцу не прикажешь. Тем более сердцу какого-нибудь очаровательного пушистого создания, к которому ты привязан всей душой. А он, оказывается, не готов ответить тебе взаимностью в полн…

  • » Google Maps не даст проспать остановку

    Корпорация Google вскоре выпустит обновление Maps, которое позволит отслеживать перемещение троллейбусов, автобусов, трамваев и наземных поездов, причём в режиме реального времени. Для того, чтобы…

  • » Женское письмо Деду Морозу

    Дорогой дедушка Мороз! На этот Новый год я бы хотела,чтобы все стали добрее,а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инстр…

  • » Однажды в моей жизни завёлся мужик. Славный такой, но - жертва стереотипов!…

    Однажды в моей жизни завёлся мужик. Славный такой… Я бы сказала даже, что он милый. Но всё же… сколько у него в голове стереотипов! И начала их ломать. Не специально, конечно, но все и сразу. …

  • » Пять вещей, которые не стоит надевать мужчинам после 40 лет

    Вы глубоко заблуждаетесь, если считаете, что в моде для мужчин нет правил, связанных с возрастом... 1. Джинсы скинни Такие не всегда хорошо смотрятся даже на ребятах до 40, так что подумайте …

  • » Парень переделал скучную ванную в мерцающую каюту космического корабля

    Бывает так, что хочется каких-то перемен в доме, а плановый ремонт еще не скоро. Герой этой статьи решил, что нужно действовать. Он добавил всего пару акцентов в свою унылую ванную, и она засияла у …

  • » Неписаные правила хулиганов советского времени

    Неписаные правила хулиганов советского времени (70-е - 80-е): Драться всегда один на один. Избиение группой допускалось только в исключительных ситуациях. Если парень шел с девушкой, его нельзя было…

  • » 5 признаков, которые выдают возраст женщины

    Есть внешние признаки, по которым можно определить возраст женщины, и это не только морщинки. Интересно знать расскажет, какие детали выдают возраст женщин. Глаза Кроме морщинок вокруг глаз, возраст …

  • » Девушка попросила парня избавиться от собаки и ему пришлось принять тяжелое решение…

    Девушка настолько не любила собаку своего парня, что потребовала, чтобы тот избавился от нее, прежде чем они начнут жить вместе. Поразмыслив над проблемой, парень дал объявление в электронной газете. …

  • » Тайна отрубленной человеческой головы с Мейсон Роуд

    В декабре 2014 года учащийся местной школы обнаружил на обочине проселочной дороги Мейсон Роуд, что в 30 милях от Питтсбурга, штат Пенсильвания, отрубленную человеческую голову. Парень сначала подумал…

  • » Пять вещей, которые не стоит надевать мужчинам после 40 лет

    Вы глубоко заблуждаетесь, если считаете, что в моде для мужчин нет правил, связанных с возрастом... 1. Джинсы скинни Такие не всегда хорошо смотрятся даже на ребятах до 40, так что подумайте …

  • » 9 признаков того, что у вас хороший вкус

    Многие не признаются, но умение подчеркнуть свои достоинства и в любых ситуациях выглядеть на высоте – это целое искусство, которое одни впитали с молоком матери, а другие постигают сами на протяжени…

  • » 6 признаков того, что у вас хороший вкус

    Гардероб это отражение модницы, поэтому неудивительно, что люди составляют первое впечатление именно «по одежке». Когда у женщины хороший вкус, она всегда выглядит на миллион и чувствует себя также…

  • » Потрясающая скамья-трансформер

    Когда однажды парня, живущего в Бельгии, попросили сделать скамью для пожилых людей, он вспомнил об идее, увиденной когда-то на канале woodwhisperer в YouTube. Изменив некоторые параметры, бельгиец, и…

  • » А вы о чем думаете?

    Наверное, многим из нас хотелось бы обладать умением читать мысли других людей. Сразу стало бы понятно, думает ли человек так же, как говорит или нет. Но, по правде говоря, думаем мы все, зачастую, о …

  • » 7 признаков рака молочной железы, которые женщины часто игнорируют

    Если у Вас есть один или несколько из нижеперечисленных признаков Вам следует немедленно обратиться к врачу, чтобы развеять худшие сомнения. Рак молочной железы занимает второе место по причинам …

  • » Шуточный гороскоп: как найти мужа по знаку Зодиака

    Многие женщины мечтают выйти замуж. За то самого-самого, единственного, идеального. Но идеальных людей не бывает — это раз. Каждая женщина имеет свои критерии выбора мужчины мечты — это два. Как же же…

  • » ДЕВУШКА ПЫТАЕТСЯ ВЕРНУТЬ БЫВШЕГО, КОТОРЫЙ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ ЗАРАБОТАЛ 14 МЛН РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ 

    еще одна история, которая взорвала интернет: девушка бросила парня за два месяца до того, как он нашел способ зарабатывать миллионы. теперь она срывает телефон и караулит его у дома. читайте историю по ссылке


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть