[email protected]
Регистрация

Юрий Селиванов: Народный журналист русской Украины

23.10.2018, 22:45 91 Новости политики
0

Юрий Селиванов: Народный журналист русской Украины

К семидесятилетию человека, который был для одесситов олицетворением Правды

Юрий Селиванов: Народный журналист русской Украины

Накануне не выжившая из ума часть одесской общественности вспоминала Григория Витальевича Кваснюка, которому 30 сентября должно было бы исполниться 70 лет. Одесского журналиста, не удостоенного звания «заслуженного» киевскими властями, потому что он под них никогда не прогибался. Но именно поэтому ставшего подлинно народным журналистом Одессы и всей русской Украины, обретя статус, который никаким блатом и никакими официальными «корочками» не дается. Именно поэтому, в отличие от многих обласканных властью «заслуженных» коллег, всегда гладко расчесанных на правильный, приятный вышестоящему глазу пробор, о которых, как правило, забывают на следующий день после кончины, о нем говорят, как о живом, даже сегодня, спустя больше года после ухода из жизни.

Не хочу быть голословным. Поэтому сразу перейду к высказываниям одесситов на моей странице в ФБ. Которая наверняка была не единственным местом, где не хворые на голову люди отдавали дань памяти своему незабвенному земляку.

Юрий Селиванов: Народный журналист русской Украины

Сергей Бучков

Вспоминая о Григории Витальевиче, убеждаешься, что настоящий одессит — это не миф.

Людмила Целиковская

Григорий Витальевич был НАСТОЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ, ОДЕССИТОМ!!!!!

Сергей Цхомелидзе

Честный настоящий человек! Мужик! Царство небесное!

Валентин Филиппов

Елена Третьякова

Когда его хоронили показалось-закончилось всё Настоящее. Я подошла к его вдове,спросила — а как будет дальше с программой? Она отвечает- никак. И никто из ныне рулящих городом не пришёл проститься.

Влад Лашманов

И это — правда!

Антон Давидченко

Спасибо ему за все.

Евгений Затик

Настоящий гражданин!! У нас Григорием Витальевичем были добрые, приятельские отношения. Не хватаетего

Людмила Шкицкая

Когда-нибудь будем пересматривать все его выпуски программы Правда и учиться по ним патриотизму, журналистскому профессионализму, мужеству , помноженному на одесский колорит и юмор. Это точно был «Репортаж с петлей на шее» из оккупированного города, под дулом , направленным прямо в его многострадальное сердце. Ждали каждый выпуск и молились, чтобы не закрыли. Сверяли по нему все свои мысли…

Светлана Андрианова-Домбровская

Вечная, добрая память!

Олег Нечаянный

В последние годы в запуганной прессе

Жила-была Правда в несчастной Одессе.

Как водится, власти её не любили.

Её выгоняли, пугали и били,

Врывались к ней в дом, то менты, то бандиты,

Но слушали Правду тайком одесситы.

И Правда сражалась с наглеющей ложью,

И жизнь не казалась такой безнадёжной.

Но времени было отпущено мало,

И Правды в Одессе сегодня не стало.

От этого наглая ложь осмелела,

Но Правду она победить не сумела.

И даже теперь, когда Правды не стало,

Бессильно её ядовитое жало,

Ведь Правда не может быть просто забыта,

Оставшись навечно в сердцах одесситов.

Сергей Бовбалан

Завтра на кладбище. Поклониться памяти.

Людмила Шкицкая

Скажите примерное время. Мы были на похоронах, но могилу сама сейчас не найду. А хочется поклониться памяти и мужеству прекрасного человека. Назначьте время -люди придут.

Селиванов Юрий

Передайте ему от меня поклон!

Сергей Бовбалан

Кваснюк -самородок, самоучка, талант, Фашистскую сволочь видел насквозь. Не разоблачал, растаптывал. Язык народный, с юмором. Враги боялись и уважали, потому, что не врал. У меня два уголовных дела, у Витальевича — ни одного. На похоронах говорили о продолжении «Правды», о необходимости некоего «преемника». Тогда говорил и сейчас, невозможно. Уникальность неповторима.

Селиванов Юрий

Итоги трудовой деятельности Григория Витальевича Кваснюка в пересчете на бывшую живую силу нацистов:

Юрий Селиванов: Народный журналист русской Украины

Юрий Селиванов, специально для News Front
Юрий Селиванов

 

 

 

 

Юрий Селиванов: Народный журналист русской Украины
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Что писали советские космонавты вместо завещаний

    Казалось бы, профессия космонавта является одной из самых опасных в мире. К примеру, еще при жизни Юрия Гагарина, погибшего, как известно, в авиакатастрофе, заживо сгорел при посадке после прибытия из космоса Владимир Комаров...

  • » Воскобойников. Новая элита Украины

    Журналист из Одессы Александр Воскобойников прокомментировал актуальные события на Украине во время предвыборной кампании в стране. Александр Воскобойников рассказывает как чиновники пытаются пропиар…

  • » Юрий Селиванов, Бэкграунд, выпуск № 275: «Искусство плющить мозги»

    Здравствуйте! В эфире 275-й выпуск аналитической программы «Бэкграунд» и ее автор Юрий Селиванов. Сегодня я готов предложить вашему вниманию своего рода «Краткий практический путеводитель по основным …

  • » Атака на Медведчука- это часть атаки на Путина

    Экс-президент Украины Виктор Янукович взбудоражил общественность заявлением, о подготовке киевскими властями покушения на представителя оппозиционной платформы «За жизнь» Виктора Медведчука. Данное за…

  • » Юрий Селиванов, Бэкграунд, выпуск № 274: «Как слону дробина»

    В эфире 274 выпуск аналитической программы «Бэкграунд» и ее автор Юрий Селиванов. Это эфир будет не совсем обычным. Дело вот в чем. По мере того, как успех нового русского фильма «Т-34» становится вс…

  • » Юрий Селиванов, Бэкграунд, выпуск № 271: «Индульгенция на варфоломеевскую ночь»

    Главари преступного мира Украины получили от константинопольского патриарха Варфоломея фактическое благословение на «варфоломеевскую ночь» в отношении украинского Православия. Именно так следует оцени…

  • » Кандидаты в президенты Украины 2019

    На YouTube-канале SLIDER.tv появилось очередное видео-интервью с журналистом данного канала Денисом Шадокой. Видео посвящено предстоящим выборам на территории Украины. Журналист уверен, что их не буде…

  • » Неделя русской зимы в Европе

    Европу накрыло снегом, и тут же начались неразрешимые проблемы. «Местная радиостанция сообщает, что жизнь в Баварии парализована, — пишет Русская служба Би-Би-Си. Больше всего пострадали железные доро…

  • » Мы не русские Украины - мы русские земли русской.

    Я - не нацистка, не украинка, не русская Украины, я - русская земли русской. Но такое ощущение что федеральные полит.шоу РФ объявили нам войну. Когда мне пишут соотечественники "я никогда не называл …

  • » Украинский политик: Порошенко является агентом ЦРУ – президент ведет страну к войне и расколу

    Президент Украины Петр Порошенко спланировал силовой сценарий по захвату Донецкой и Луганской народных республик. На своей странице в социальной сети бывший народный депутат Верховной Рады Украины Ал…

  • » Юрий Селиванов, Бэкграунд, выпуск № 239: «Реанимация политического трупа отменяется»

    В эфире 239-й выпуск аналитической программы «Бэкграунд» Предвыборная война, о которой мечтает дышащий на ладан киевский режим, как о единственном шансе на выживание, категорически не входит в планы К…

  • » Юрий Селиванов, Бэкграунд, выпуск № 238 (ретроспектива № 3): «Пойдет ли впрок украинский урок?»

    В эфире 238-й выпуск аналитической программы «Бэкграунд» и он же третий ретроспективный. Вероятно, вы уже знаете, что у нашей программы довольно долгая эфирная история, которая начиналась еще в Одессе…

  • » УКРАИНА БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ ОДЕССУ ПО «ДОНБАССКОМУ» СЦЕНАРИЮ: БЕСПРЕДЕЛ И ТЕРРОР В ГОРОДЕ ДОСТИГЛИ ПИКА

    В дни «русской весны» не только дончане выходили на площади, критикуя новую киевскую власть. Среди таких же недовольных были и другие регионы Украины, однако больше всех происходящее после Донбасса …

  • » Юрий Селиванов: Прививка массовой ненависти

    Или почему на Донбассе в составе так называемых «ВСУ» воюют в основном этнические русские Киевская пропаганда очень гордится тем фактом, что на Донбассе против «российской агрессии» воюет в рядах «ВС…

  • » Юрий Селиванов: причина провокации Израиля — акт мести Запада на договоренность России и Турции

    Российский самолёт Ил-20 был сбит силами ПВО Сирии из-за провокации израильских военных. Что должна предпринять Россия разбирался наш постоянный эксперт Юрий Селиванов. «Почему провокация произошла им…

  • » Охрана мэра Одессы избила британского журналиста

    Охрана мэра Одессы оттеснила корреспондента ВВС Энди Верити от Геннадия Труханова и сбила журналиста с ног. Вскоре собкор телеканала также рассказал, что при этом его ударили ногой в пах. Охрана мэра…

  • » Семченко: Унижение Луценко в Одессе

    «Смотрите на всех экранах страны блокбастер «Юра — победитель коррупции». По крайней мере, именно «победителем коррупции» пытался выглядеть Юрий Луценко на брифинге, который он провел в Одессе по итог…

  • » Надя больше не герой? Порошенко ищет способ лишить Савченко звания Героя Украины

    Администрация президента Украины продумывает юридические пути, которые позволят лишить Надежду Савченко звания и медали Героя Украины, пишет украинское издание "Вести" со ссылкой на источник в админис…

  • » Юрий Селиванов, Бэкграунд, выпуск № 171: «О чем задумался Трамп?»

    Не прошло и двух недель от начала очередного приступа внешнеполитической истерии Запада, на этот раз вокруг Сирии, как его номинальный глава Дональд Трамп, наконец-то, задумался о возможных последстви…

  • » СОТНИ ОДЕССИТОВ ХОРОМ РАСПЕВАЛИ «КАТЮШУ» У ВЕЧНОГО ОГНЯ, НЕПРИЯТНО УДИВИВ УКРАИНСКИХ ПАТРИОТОВ

    Несколько сотен одесситов неприятно удивили местных радикалов и просто заядлых патриотов, устроив импровизированный марш на Куликовом поле и почтив память советских воинов у вечного огня. Журналисты н…

  • » ОТ НАС ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАЛИСЬ: УКРАИНЦЫ ПОНЯЛИ, ЧТО РОССИИ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ

    Главный редактор украинской газеты высказался об украино-российских отношениях. Юрий Ткачёв на своей странице в Фейсбук порассуждал о том, что было бы, если бы Украина вошла в состав России. Ткачёв у…

  • » Саакашвили попросил жителей Одессы найти «спартанцев»

    Экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили обратился к одесситам с призывом о помощи. Как сообщают СМИ, бывший губернатор заявил, что намерен в четверг 18 января прибыть в Одессу. В связи с этим …

  • » Пока истинные одесситы ждут Путина, нацисты рвут чубы на головах

    На такое поведение настоящих одесситов у местных националистов не нашлось даже вменяемых угроз.Одесса встречает Новый год с настоящим президентом и заставляет радикалов скрежетать зубами в бессильной…

  • » Саакашвили объявлен в розыск после бегства из-под стражи

    Бывший губернатор Одесской области, лидер партии «Движение новых сил» Михаил Саакашвили получил статус «сбежавшего из-под стражи». Представитель Генеральной прокуратуры Украины Андрей Лысенко сообщил…

  • » МИД Украины не ведет переговоры об экстрадиции Саакашвили в Грузию

    Представители Министерства иностранных дел Украины не ведут переговоры об экстрадиции бывшего одесского губернатора Михаила Саакашвили в Грузию. Об этом сообщают местные средства массовой информации с…

  • » Путин поддержал идею присвоения российских почетных званий артистам из Крыма

    Народные артисты Украины из Крыма могут получить аналогичные звания в России, заявил президент России Владимир Путин в рамках заседании совета по культуре и искусству. Глава государства отметил, что…

  • » Саакашвили хочет стать мэром Одессы после того, как поработает премьером Украины

    Бывший губернатор Одесской области, а ныне оппозиционер и лидер партии "Движение новых сил" Михаил Саакашвили заявил, что готов быть премьер-министром Украины после смены власти в стране, а затем хоч…

  • » Украинские историки назвали Суворова и Екатерину II пропагандистами "русского мира"

    Отмечается, что полководец Александр Суворов якобы насильственно насаждал среди запорожских казаков "русский дух" Украинские историки посчитали великого полководца Александра Суворова и императрицу Е…

  • » "Число бесплатных сторонников должно значительно уменьшиться": Луценко заявил, что будет хлопотать о домашнем аресте для Саакашвили

    Обвинение будет хлопотать о содержании под домашним арестом экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, заявил генпрокурор Украины Юрий Луценко. Напомним, что ранее Луценко рассказал о "до…

  • » Фарион - смерть с косой и первый враг Украины: ссора нацистки с Гордоном из-за языка взорвала Сеть

    "Я бы отрезал ей язык за такой "базар" и не посмотрел бы на то, что она женщина": в Сети в пух и прах разнесли украинскую националистку Ирину Фарион после ссоры в телеэфире с украинским журналистом Д…

  • » Семен Слепаков: Только идиот может подумать, что Задорнов призывал гордиться тем, что мы храним лук в колготках

    Вчера не стало Михаила Николаевича Задорнова. И буквально через полчаса после этой новости появилась статья за авторством известного журналиста Юрия Сапрыкина. Журналист Юрий Сапрыкин проанализировал…

  • » Американо-белорусский журналист в Киеве: «Я в шоке от развалин Украины»

    Журналист американо-белорусского издания US-BELARUS (журнал «США-Беларусь») Юрий Редков неожиданно вспылил на пресс-конференции в Киеве. Заметим, что журнал US-BELARUS издается во Флориде, США, поэтом…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть