[email protected]
Регистрация

Как один дизайнер создал солнечный интерьер в типовом доме

09.11.2017, 16:30 96 Дом
0



Минимальная перепланировка, жизнерадостные цвета отделки стен и декор из разных стран мира – этот интерьер двухкомнатной квартиры Кати Чистовой вам точно захочется повторить
Место : Москва, Тимирязевская
Метраж: 50 кв.м
Комнаты: 2
Cанузлы: 1
Высота потолков: 2,5 м
Бюджет: 2 млн рублей
Дизайн: Катя Чистова
Фото: Дмитрий Чистов

Квартира дизайнера Кати Чистовой находится в типовом доме с очень низкими потолками и небольшими комнатами. Но Катя смогла компенсировать недостатки помещения за счет грамотных решений: «Прихожую неправильной формы мы удачно поделили на две зоны – входную с вешалками и полками для обуви, и холл. Дверной проем в спальню немного передвинули, а в образовавшейся нише скрыли вместительный шкаф», – рассказывает дизайнер.

На кухне решили избавиться от старой кладовки и тем самым освободили место для вместительной системы хранения. А в ванной комнате хозяева квартиры пожертвовали полезной площадью...


...ради комфорта: душевую кабину заменили на ванну – теперь вечером здесь можно полежать с книгой и, что немаловажно, в ванне удобно купать ребенка.

А чтобы интерьер был не только функциональным, но и поднимал настроение, дизайнер добавила яркие краски. Насыщенно-желтые стены кухни, голубые фасады гарнитура и плитка на фартуке, узор которой напомнил хозяевам майолику острова Капри, не могут не радовать глаз.

Предметы декора продолжают жизнерадостную тему интерьера. Например, в спальне Катя повесила необычный светильник из ракушек – находка из Швеции. Удачное приобретение, правда? В детской появилась люстра с разноцветными стеклами – она дает очень красивые блики. А в компанию корзинам для хранения добавили «лимон» из ротанга – смотрится здорово.

Планировка
Источник
Как один дизайнер создал солнечный интерьер в типовом доме
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Интерьер киевской квартиры в стиле лофт

    Студия дизайна YoDezeen оформила интерьер апартаментов в центре Киева, который сочетает в себе множество базовых элементов индустриального стиля, таких как оголённые поверхности бетонных перекрытий на потолке, открытую проводку, обилие дерева в отделке помещений, рельсовую систему освещения и...

  • » Интерьер московской квартиры площадью 150 кв.м.

    Проектное бюро Alexander Volkov Architects оформило интерьер квартиры KDS 7 в Москве. Резиденция площадью 150 квадратных метров выполнена в современном стиле и отличается сочетанием оригинальной отделки и дизайнерских решений...

  • » Дизайнер интерьеров!

    для чего создавать дизайн интерьера квартиры, дома или деловых помещений большинство основывается на собственное восприятие и чувство. . вообразите. вы открываете дверь своей любимой квартиры и ничего в ней не узнаёте.

  • » Современный роскошный интерьер квартиры в Париже

    Расположенная на оживлённой улице в 6-м округе Парижа, Франция, эта квартира не реставрировалась более 40 лет. Студия Nicolas Schuybroek Architects начала работу по оформлению интерьера резиденции со смены планировки, изменив расположение кухни и ванной комнаты, а также создав открытое дневное...

  • » Моя ванная – моя гордость. вы только посмотрите на это!

    – Ремонт в ванной комнате делали год назад, сразу после покупки квартиры в новостройке. Квартиру приобретали без отделки, поэтому все было в наших руках. Стояла задача создать такую ванную, котор…

  • » Скандинавские мотивы в интерьере квартиры в Москве (62 кв. м)

    Несмотря на свою монохромность, интерьер этой квартиры в Москве не получился скучным и мрачным: его разнообразили яркие акценты и необычные аксессуары. А начиналось всё с масштабного ремонта и перепла…

  • » Трешка в скандинавском стиле с мебелью ИКЕА

    Светлой, просторной и удобной — именно такой стала типовая трешка в новостройке Вкратце Чтобы ускорить ремонт в трехкомнатной квартире в новостройке, дизайнер сделала ставку на скандинавский …

  • » Как сделать ремонт на 32 квадратных метрах

    В крошечной однушке дизайнер Мария Дадиани разместила кухню, гостиную, спальню и системы хранения. Как? Рассказываем подробности Место: Москва, район Нагатинский затон Тип дома: Кирпичный дом Метраж:…

  • » Скандинавские мотивы в интерьере квартиры в Москве (62 кв. м)

    Несмотря на свою монохромность, интерьер этой квартиры в Москве не получился скучным и мрачным: его разнообразили яркие акценты и необычные аксессуары. А начиналось всё с масштабного ремонта и перепла…

  • » Интерьер однокомнатной квартиры (8 фото)

    Дизайнер Иван Юнаков оформил интерьер маленькой квартиры в историческом центре Киева. Её изначальная площадь составляла 35 квадратных метров, однако после планировки её удалось увеличить до 49 квадрат…

  • » Московские тропики: стильная квартира для молодой женщины (46 кв. м)

    Изначально у этой квартиры в Москве, площадью 46 кв.м, была совершенно другая планировка. Дизайнер Виктория Власова великолепно поиграла с пространством и разместила кухню на месте кладовой. Таким обр…

  • » Как обставить однушку в «брежневке»: 3 удачных варианта

    Вместе с гипермаркетом HOFF разработали три планировки — от простой расстановки мебели до сноса стен В типовой однушке площадью 34,5 кв. м в доме серии II-68 возможна любая перепланировка —…

  • » Квартира в Москве, 46 м²

    Хозяйка этой квартиры все сделала по правилам — пригласила дизайнера Викторию Власову не после покупки недвижимости, а заранее, чтобы вместе выбрать подходящую квартиру. Благо женщины дружат давно и м…

  • » Дровяная печь, винтажный стол и овечка: необычный интерьер в Швеции

    С первого взгляда может показаться, что интерьер этой маленькой двухкомнатной квартиры в Стокгольме слегка захламлен деталями и предметы в нем не совсем сочетаются друг с другом. Но это только первое …

  • » Минималистская квартира в белом цвете

    Дизайнер, архитектор и инженер Игорь Невестенко, руководитель дизайнерской студии zQ design, оформил минималистскую квартиру в Москве, выбрав совершенно белую палитру. По словам дизайнера, эта кварт…

  • » Чарующий современный интерьер в историческом доме

    Дизайнер интерьера Джессика Хельдерсон преобразила старинный дом, построенный еще в 1936 году в стиле Тюдоров. В его стенах поселился современный интерьр с сохранившимся духом исторического шарма. …

  • » Как сделать эффектный интерьер в рамках скромного бюджета

    Вкратце Вера Тарловская знает, как сделать интерьер, который будет выглядеть дороже потраченных на него денег. А это в условиях кризиса большой плюс. Подробности Небольшая квартира располагае…

  • » Дровяная печь, винтажный стол и овечка: необычный интерьер в Швеции (44 кв. м)

    С первого взгляда может показаться, что интерьер этой маленькой двухкомнатной квартиры в Стокгольме слегка захламлен деталями и предметы в нем не совсем сочетаются друг с другом. Но это только первое …

  • » Меньше хрущёвки: квартира 18 кв.м., из которой не захочется переезжать даже в особняк

    Квартира площадью 18 кв.м. Обычно словосочетание «маленькая квартира» ассоциируется с чем-то очень тесным, тёмным, неудобным с загромождённым интерьером и недостатком систем хранения. Но то, что мы…

  • » Что можно сделать из убитой квартиры в пятиэтажке: двушка в Москве

    В крошечную двухкомнатную квартиру, расположенную в старом кирпичном доме, дизайнеры El Born Studio впустили воздух, свет и яркие краски. Смотрим, как им это удалосьТатьяна Филиппова Filippova Место…

  • » Винтаж и семейные реликвии: дом художника в Америке

    Старинная посуда, подсвечники или винтажный комод не должны пылиться на чердаке! А как гармонично вписать их в интерьер, показываем на примере дома в Северной Каролине В доме площадью почти …

  • » Настенный декор и живые растения: стильная двушка в Стокгольме (60 кв. м)

    Картины современных художников, постеры и фотографии в рамках, а также красивый бежевый оттенок стен задают тон в дизайне этой двухкомнатной шведской квартиры. Благодаря этим приемам интерьер гостиной…

  • » Дизайнерский интерьер квартиры площадью 34 квадратных метров

    Дизайнеры Антон Корнеев и Екатерина Блохина, представляющие студию Korneev Design Workshop, за два месяца полностью преобразили старую однокомнатную квартиру в современную студию площадью 35 квадратн…

  • » Интерьер с женственными нотками в Москве (77 кв. м)

    Хозяйка этой квартиры площадью 77 кв. м в сталинском доме в Москве имеет собственную коллекцию сумок и обуви, поэтому попросила дизайнера Надю Зотову в новом интерьере оборудовать побольше мест для хр…

  • » Квартира в нежных лавандовых тонах

    Дизайнер Анна Киселева рассказала о своем новом проекте во французском стиле. Квартира площадью 96 кв м расположена на девятнадцатом этаже современного дома - из окон открываются панорамы города. Пейз…

  • » Интерьер квартиры площадью 24 квадратных метра в Сиднее

    Николас Гурни применил выполненные на заказ столярные изделия, раздвижные перегородки и мобильную мебель, чтобы максимально использовать ограниченное пространство этой квартиры площадью 24 квадратных…

  • » Из однушки в двушку: 45 квадратов с видом на море

    В небольших апартаментах необходимо было предусмотреть изолированную зону отдыха для родителей и подросших детей Место: Ялта, Крым Тип дома: Монолитно-кирпичный Метраж: 45 кв. м Ко…

  • » Выбор прихожей

    Что являет собою в квартире или доме прихожая? Это интерьер и лицо данного помещения, которое говорит о привычках и вкусах своих хозяев, и поэтому нужно продумывать до мелочей, выбор обстановки для п…

  • » Домашний интерьер. Детская комната

    Для дизайнера интерьер детской – очень важное и ответственное задание. Всем известно, что интерьер имеет большое влияние на человеческую психику, а больше всего на детскую. Детская комната – это один…

  • » Выбор прихожей

    Что являет собою в квартире или доме прихожая? Это интерьер и лицо данного помещения, которое говорит о привычках и вкусах своих хозяев, и поэтому нужно продумывать до мелочей, выбор обстановки для п…

  • » Домашний интерьер. Детская комната

    Для дизайнера интерьер детской – очень важное и ответственное задание. Всем известно, что интерьер имеет большое влияние на человеческую психику, а больше всего на детскую. Детская комната – это один…

  • » Дорого-богато: Как выбрать стиль интерьера, который не будет смотреться глупо

    Интерьер — неотъемлемая часть архитектуры. Архитектурный стиль здания задает тон внутреннему оформлению: балдахины и кресла в духе рококо в хрущевке смотрятся смешно и неуместно. The Village рассказыв…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть