[email protected]
Регистрация

6 натуральных рецептов для омолаживания кожи

27.10.2017, 19:25 99 Здоровье
0



Каждая женщина хочет сохранить свою молодость как можно дольше, хотя не все об этом могут открыто говорить. Когда мы стареем, появляются морщинки, темные круги под глазами, а смотреть на себя в зеркале больше не бывает удовольствием, как было раньше. Похоже, что сегодня речь идет не только о возрасте, потому что морщины и пигменты стали появляться даже среди молодых женщин, так как условия, в которых мы живем, также важны. Наши бабушки ели по-другому, у них была другая повседневная жизнь, они дышали чистым воздухом и пили чистую воду. Солнце сегодня также «отличается». Мы попытаемся рассказать вам, как защитить кожу в этих условиях, так как каждый хочет оставаться молодым и красивым, что бы ни требовалось.

#1 Увлажняющий крем
Поскольку наше тело состоит из воды, увлажнение кожи является одним из основных условий красоты. Чтобы приготовить увлажняющий крем в домашних условиях, вам нужно смешать в блендере авокадо, свежие сливки и мед. Нанесите крем на лицо и подождите час.
#2 Антивозрастной салат
Мы все знаем, что красота начинается изнутри. Вот почему питание так важно для кожи. Этот салат придаст вашей коже импульс энергии, защитит от солнца и улучшит циркуляцию крови. Смешайте клубнику, киви, грецкий орех, чернику и ешьте со свежим апельсиновым соком, приготовленным в домашних условиях.
#3 Истребитель Угрей и прыщей
Многие девушки страдают от прыщей и угрей. В результате плохого обращения, пятна могут оставаться после прыщей. Чтобы избавиться от этого дефекта, нам нужно смешать лимонный сок, дрожжи и воду. Оставить эту маску на 10 минут, а потом смыть.
#4 Антивозрастной уход за кожей лица
Клетки кожи регулярно умирают, и поэтому их необходимо удалить с поверхности для правильного функционирования кожи. Смешайте белый сахар, коричневый сахар, молотый миндаль и оливковое масло. Намажьте маску на лицо и осторожно протрите кожу.
#5 Кондиционер для волос
Когда мы становимся старше, наши волосы становятся скудными и тусклыми. Чтобы волосы снова стали красивыми, используйте кондиционер для волос из майонеза, кокосового масла и экстракта кокоса.
#6 Скраб для губ
Кожа на губах очень нежная и тонкая, поэтому требуется особая осторожность. Чтобы удалить мертвые клетки кожи, вам необходимо использовать скраб из лосьона, молотого кофе и соли.
Следите за собой и будьте всегда красивы для себя...
Источник

http://www.esotericblog.ru/2017/10/6_27.html


www.moja-tula.ru
6 натуральных рецептов для омолаживания кожи
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как сделать тональный крем в домашних условиях

    Каждая представительница прекрасной половины человечества мечтает об идеальной коже. Однако не всех природа наградила ею. Вот и приходится тем, кому не очень повезло, прибегать к всякого рода хитростя…

  • » Повседневная жизнь в Южной Африке

    Рена Хислопу живет в Южной Африке: "Я живу здесь, на западном побережье и часто не могу удержаться, чтобы не сфотографировать красоту вокруг на телефон". http://pressa.tv/foto/87033-povsedn…

  • » Как ухаживать за кожей этой осенью: новые тенденции

    кожа ФОТО: http://ladyhealth.com.ua/ Осенние тренды существуют не только в мире моды, но и красоты. Так, благодаря косметологам и блогерам мы узнали новые способы ухода за кожей в холодное врем…

  • » Глицерин и витамин Е для красоты и здоровья кожи

    Домашние рецепты с глицерином и витамином Е, которые помогают решить основные проблемы для разных типов кожи Глицерин и витамин Е могут творить чудеса! Эти два компонента прекрасно ухаживают за кожей,…

  • » Жуков: МОК принял решение по участию РФ в Олимпиаде под давлением

    Исполком Международного олимпийского комитета принял решение о допуске на Олимпийские игры российских спортсменов с ограничениями под давлением. Об этом заявил глава Олимпийского комитета России Алекс…

  • » 4 привычки, от которых нужно отказаться, чтобы оставаться красивой в 40 лет

    Каждая женщина в любом возрасте хочет быть красивой и желанной. Однако рано или поздно наступает время (обычно в возрасте 40 лет), когда сохранение здоровья и красоты требует отказа от всех вредных п…

  • » Вазелин, витамин E — ночное лечение, чтобы получить чистую безупречную кожу

    Это ночная тайна, чтобы получить чистую безупречную кожу. Эта маска будет питать вашу кожу и в то же время удалит все темные пятна и признаки старения с вашей кожи Чтобы приготовить этот замечательны…

  • » Каждая женщина должна делать этих 5 вещей в свои 40

    Очень часто молодые думают, что они останутся молодыми и красивыми всегда. Правда состоит в том, что это совершенно неправда и вводит в заблуждение. Дело в том, что чем скорее вы начнете заботиться …

  • » Полезные и копеечные аптечные кремы

    Иногда лекарственные препараты справляются с задачей лучше косметических! Мы подобрали для тебя 10 аптечных средств с неожиданным эффектом. Энтеросгел Традиционное средство при интоксикации организм…

  • » Отличный крем на весну! Теперь я знаю, почему именно его требовала моя кожа…

    На дворе весна, пусть пока и календарная, но самое время подумать об уходе за кожей лица. Ведь весной кожа испытывает настоящий стресс! Отопление всё еще работает, воздух в помещениях пересушен, а на…

  • » Маска из алоэ от морщин на шее

    Каждая женщина беспокоится о своей внешности и сильно переживает из-за появления новых морщин. Мы расскажем вам в нашем материале, как сделать маску с алое, которая в разы улучшит состояние вашей кожи…

  • » Пилинг кожи лица в домашних условиях

    Многие говорят, что глаза являются зеркалом души, но, тем не менее, никто не станет отрицать, что лицо тоже является визитной карточкой любого человека. Пилинг лица в домашних условиях поможет омолоди…

  • » Хитрости, которые помогали нашим бабушкам выглядеть сногсшибательно

    Среди современных средств для красоты и ухода можно потеряться. Каждый день появляются новые фишки. Только начнешь пользоваться BB-кремом, как в моду входит CC. То ли дело проверенные временем советы …

  • » Делаем черную маску — копеечные затраты, а результат вас порадует

    В интернете можно найти немало видео-рецептов очищающей черной маски для лица в домашних условиях, но основные принципы ее приготовления всегда остаются неизменными. Внимание! Очищающие маски-пл…

  • » 13 неочевидных привычек, от которых появляются морщины

    Каждой из нас хочется сохранить кожу нежной и гладкой. Мы подбираем дорогие уходовые средства, но порой не замечаем, что простыми ежедневными действиями сводим весь их эффект на нет. Если изменить да…

  • » Пилинг лица в домашних условиях – новое средство для регенерации кожи

    Многие говорят, что глаза являются зеркалом души, но, тем не менее, никто не станет отрицать, что лицо тоже является визитной карточкой любого человека. Пилинг лица в домашних условиях поможет омолоди…

  • » Делаем черную маску — копеечные затраты, а результат вас порадует

    В интернете можно найти немало видео-рецептов очищающей черной маски для лица в домашних условиях, но основные принципы ее приготовления всегда остаются неизменными. Внимание! Очищающие маски-пл…

  • » Антивозрастной косметики не бывает!

    Не существует кремов и косметических средств от растяжек, от темных кругов под глазами. Не бывает клеточной косметики, а также косметики с ДНК...Что же тогда выбирать в магазинах? Я уже давно консул…

  • » Из-за каких продуктов мы стареем

    Процесс старения можно без колебаний назвать закономерностью жизни. Однако человек, стараясь как можно дольше оставаться молодым, красивым и здоровым, придумывает все новые и новые способы сохранения …

  • » Везде обман: Почему не стоит тратиться на крем под глаза

    Дерматологи раскрывают причину, почему крем под глаза вам совсем не нужен. Кто не мечтает оставаться вечно молодым? Ну ладно, не вечно, но хоть лет так до 90? Эта навязчивая идея будоражит умы чело…

  • » Как выглядеть на 35, когда вам 55? Утром смешайте одну ложку пищевой соды…

    Проблема с кожей довольно легко лечится с помощью простого, но мощного природного средства — соды! Это средство является одним из лучших отшелушивающих средств и хорошо заботится о верхнем слое кожи,…

  • » Эта маска для лица поможет сохранить молодость

    Удивительная маска! Она уже много лет помогает мне избавиться от разных проблем с кожей лица! Мы представляем вам рецепт маски для лица, которая поможет вам эффективно вылечить косметические пробле…

  • » Возраст, в которым мы начинаем выглядеть более старыми

    К сожалению, никто не застрахован от старости. Если бы мы знали, когда наша кожа начинает терять свою молодость, то смогли бы предпринять необходимые меры для замедления процесса. Профессор Гарвардско…

  • » Гладкая и сияющая кожа всего за 5 минут. Средство, творящее чудеса, почти бесплатно..

    Кокосовый крем для лица своими руками. Это средство по настоящему полезно для кожи. Оно справляется со многими бедами. Увлажняет кожу, разглаживает морщины и делает цвет лица здоровым и ровным. Также…

  • » Выглядит ужасно, эффект прекрасный

    Каждой женщине хочется сохранить красоту и молодость. Благо современные достижения в индустрии красоты полностью способствуют этому. Передовое место в разработках средств по уходу за кожей занимаю…

  • » 7 причин тёмных кругов под глазами

    Панда – милейшее животное, без «мимими» и не глянешь. Но вряд ли найдётся женщина, которая мечтает походить на забавного енотомедведя. Не зря мы тратим столько сил и денег на борьбу с тёмными к…

  • » О чем говорит состояние кожи

    Состояние вашей кожи расскажет о многом «Ты — то, что ты ешь», — на самом деле, так оно и есть. Состояние вашей кожи особенно точно свидетельствует о том, правильно ли вы питаетесь. Морщины, мешки …

  • » 10 лучших масел от морщин. Наношу на кожу и балдею!

    Натуральный масла когда-то были единственным источником красоты и молодости. Их втирали в кожу, волосы и ногти, чтобы продлить их молодость и красоту. Позже масла вытесняла химическая косметика и о…

  • » Рецепт домашнего крема для лица, который способен омолодить кожу и избавить ее от морщин.

    Молодость – это то, чего жаждет каждая женщина. Она насколько желанна, что существует масса способов, как остановить течение времени для своего лица и заставить молодость остаться как можно дольше. По…

  • » 10 ошибок возрастного макияжа, которые только старят

    Каждая женщина хочет выглядеть свежо и молодо. Самый верный помощник в этом — макияж. При правильном нанесении чудотворной косметики можно скрыть и стресс, и недосып, и возрастные изменения. Бывает …

  • » Топ-5 домашних средств для удаления кожных папиллом

    Сегодня я делюсь с вами пятью домашними средствами, чтобы легко удалять папилломы дома. Папилломы кожи появляются во множестве мест на теле, спине, шее, подмышках, веках и других местах. Теги кожи вы…

  • » Аптечные кремы, которые работают лучше косметических

    Всем известные кремы и гели, продающиеся буквально в каждой аптеке, можно использовать не только по прямому назначению. Благодаря своему составу многие из них прекрасно справляются с уходом за кожей, …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть