[email protected]
Регистрация

Светлая квартира в два уровня в Мадриде

05.11.2017, 03:15 76 Дом
0



Для того, чтобы получить очень светлое и просторное современно жилье, новым владельцам этой двохуровневой квартиры в Мадриде пришлось попрощаться с некоторыми элементами оформления, которые остались от прошлых хозяев. Так, были демонтированы многие перегородки (теперь здесь много открытого пространства), громоздкая винтовая лестница (заменили более лаконичной в белом цвете) и обновлена отделка стен. Иногда действительно лучше не усложнять!

Светлая квартира в два уровня в Мадриде
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сдача квартиры в аренду

    Спрос на сдаваемое в аренду жилье в столице всегда высокий и это неудивительно, ведь каждый день в киев приезжают студенты, профессионалы в поисках работы, туристы на экскурсии, бизнесмены на деловые

  • » Симпатичная двухкомнатная квартира в белом (53 кв. м)

    Эта шведская квартира имеет площадь всего 53 кв. м, но посмотрите сколько комфорта, пространства и шарма в ней! Кухня и гостиная здесь традиционно объединены в одно помещение, в котором есть остров, и…

  • » Весенние краски в современной квартире в Мадриде

    Эта квартира в Мадриде отличный синоним весны и пробуждающейся природы. В пару к бежевому и молочному выбрали пепельно-розовый, нежно-салатовый и желтый оттенки — это еще не такие яркие краски, как ле…

  • » Лофт в ярких красках в Нью-Йорке

    Кто сказал, что лофт пространства должные быть серыми, холодными и грубыми?! Эта нью-йоркская квартира разбивает стереотипы о подобного рода интерьерах — красочная мебель и декор смотрятся в здесь оче…

  • » Богемная квартира на Покровке

    У богемной квартиры на Покровке, в которой бывал молодой Владимир Высоцкий, очень интересная история. Во-первых, она находится в историческом доме постройки конца XIX века; во-вторых, после революц…

  • » Кирпичная стена в гостиной и черная спальня: квартира в Швеции (59 кв. м)

    Кирпичная стена — далеко не новый и для многих уже поднадоевший тренд в оформлении пространств. Но если ее использовать грамотно и в умеренных количествах, то можно получить все еще очень стильный и з…

  • » Небольшая современная квартира с отдельной спальней в Гданьске (38 кв. м)

    Даже на 38 кв. метрах можно сделать современный, стильный, а главное практичный интерьер — доказывает эта польская квартира. На небольшой площади здесь поместились мини-кухня, столовая, гостиная и пол…

  • » Квартира для девушки: пастель, цветы и милые детали

    У хозяйки этой квартиры в Бостоне очень напряженная работа, поэтому ей был просто необходим дом с милым интерьером, где можно расслабиться и помечтать. Лучше всего такой атмосфере способствуют пастель…

  • » Маленькая, но стильная: квартира холостяка в Москве (28 кв. м)

    Тот факт, что владелец этой московской квартиры площадью всего 28 кв. м — молодой человек, работающий в сфере шоу-бизнеса и часто бывающий в разъездах — продиктовал некоторые особенности этого крошечн…

  • » Минималистская квартира в белом цвете

    Дизайнер, архитектор и инженер Игорь Невестенко, руководитель дизайнерской студии zQ design, оформил минималистскую квартиру в Москве, выбрав совершенно белую палитру. По словам дизайнера, эта кварт…

  • » Натуральные материалы и запах весны: светлая квартира в Мадриде

    Приятный естественный свет, натуральные материалы и легкий современный дизайн — эта квартира в Мадриде пропитана весенним теплом и уютом. В интерьере дизайнеры использовали много дерева: настенные пан…

  • » Петербург рассчитывает на 8 млн туристов в нынешнем году

    В перспективе Северная столица России способна принимать до 17 млн туристов в год, заявил губернатор города Георгий Полтавченко. В ходе международной туристической ярмарки Fitur, проходящей в Мадриде…

  • » Примеры грамотной современной организации интерьера маленького пространства

    Есть в России довольно странное предубеждение: нормальной считается только трехкомнатная квартира, и большая жилплощадь — это вовсе не «дорого-богато», а просто «сойдет для жизни». Тому есть и истор…

  • » В заросшую плесенью квартиру вошли дизайнеры. Вот что у них получилось спустя месяц

    Ведомственную квартиру, расположенную в Москве, построили еще в 1985 году. С тех пор бесхозная жилплощадь пришла в ужасное состояние, а новым владельцам предстояли долгие дни ремонта. Пришлось много п…

  • » Современная квартира с нотками экзотики (71 кв. м)

    Интерьер этой современной квартиры, согретый теплом колониальных мотивов, вдохновляет нас уютной экзотикой. Наполненный натуральными материалами, он согревает тактильно: деревянная отделка акцентной с…

  • » Стильные идеи дизайна гостиной, совмещенной со спальней

    Многие знают не понаслышке, что такое небольшая квартира, в которой каждый квадратный метр на вес золота. Вот тут-то и приходится ломать голову, как разместить все так, чтобы получить основные функ…

  • » Безупречный загородный дом в США

    Часто бывает, что интерьер дома или квартиры нравится в целом, но с некоторыми отдельными элементами мы можем быть не согласны, или думаем про себя «сделали бы по-другому». Но в этом американском заго…

  • » Идеи вертикального озеленения

    Часто случается так, что на дачном участке не хватает места для всего, что хочется посадить. Но чтобы не пришлось выбирать между цветами или морковкой с клубникой, можно сделать многоуровневый вертика…

  • » Уютный белый чердак: светлая квартира под крышей (60 кв. м)

    Когда мы слышим слово «чердак», то обычно представляем себе темное полузаброшенное пространство под крышей дома, куда хозяева обычно складывают старые и ненужные вещи. Но в одном многоквартирном доме…

  • » Практичная и компактная лестница: несколько идей

    Основное предназначение лестницы в доме – связать два этажа. Но не только! Небольшая компактная лестница поможет сэкономить пространство в комнате, а также может служить шкафами и ящиками для хранения…

  • » Специфика дизайна квартиры-студии

    Популярность квартир-студий, которая еще недавно была на невиданной высоте, постепенно снижается. Связано это с тем, что многие хозяева сталкиваются с некоторыми сложностями в процессе оформления диз…

  • » Жители Испании активно покупают книгу о Путине

    В Мадриде презентовали испанское издание книги немецкого журналиста Хуберта Зайпеля о российском президенте Владимире Путине. Как сообщают СМИ, русское название данной книги - «Путин. Логика власти…

  • » Большая кухня — залог прекрасного дома

    Правду говорят: «Кухня — душа дома». Данная квартира прекрасным образом демонстрирует важность этой части интерьера для общего восприятия комфортного и уютного дома. Большая часть общего пространства …

  • » Квартира в Красноярске с антресолями над кроватью

    Квартира в Красноярске с антресолями над кроватью. Эта трехкомнатная квартира превратилась в четырехкомнатную — в семье планируют пополнение. Хозяева планировали находиться в квартире лишь в течение…

  • » Мансарда в бывшей мастерской художника (Петербург)

    ПЛОЩАДЬ 99 квадратных метров МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА ПОТОЛКА 3,8 метра КОМНАТЫ три ЭТАЖ шестой Мансардная квартира на Каменноостровском проспекте заинтриговала ее нынешних хозяев еще на стадии беглого п…

  • » Стильная современная квартира в центре Москвы (108 кв. м)

    Эта современная квартира находится в уникальном дореволюционном доходном доме на Патриарших прудах в Москве, построенном еще в 1911 году известным местным архитектором. Хотя по интерьерам сразу и не с…

  • » Увеличение кухни. Как увеличить кухню при минимальных затрата

    Возможность данного совмещения зависит от этажности квартиры, материала, из которого сделаны стены и от проекта дома. В кирпичных домах все перегородки выполняют из гипсокартона или кирпича, поэтому и…

  • » Стационарные и мобильные перегородки

    Проблема разделения большого офисного пространства может быть решена при помощи специальных перегородок. Посредством этих конструкций удается разделить внушительную по размерам площадь на отдельные з…

  • » Интерьер квартиры площадью 24 квадратных метра в Сиднее

    Николас Гурни применил выполненные на заказ столярные изделия, раздвижные перегородки и мобильную мебель, чтобы максимально использовать ограниченное пространство этой квартиры площадью 24 квадратных…

  • » Евроремонт - основные задачи

    Дорогие обои, кафель в санузле и подвесные потолки – многие убеждены, что именно так должен выглядеть евроремонт. Между тем, четкого определения этому понятию до сих пор не существует. Кто-то полагае…

  • » Спасаясь от евроремонта: яркая квартира на севере Москвы (73 кв. м)

    Когда дизайнер Даша Ухлинова приступила к разработке дизайна трехкомнатной квартиры площадью 73 кв. м на севере Москвы, в ней был сделан хоть и добротный, но уже морально устаревший так называемый евр…

  • » Необычный дизайн дома с простым интерьером и видом на море, порт и город

    Этот дом, построенный в качестве жилья для пары, расположен на холме, с которого открывается великолепный вид на город. Дом находится недалеко от Хиросимы, Япония, и был разработан компанией Keisuke…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть