[email protected]
Регистрация

Украина в восторге от российских нефтепродуктов

13.01.2019, 21:58 96 Новости политики
0

Россия стала одним из основных поставщиков нефтепродуктов для Украины. вместе с ней в список фаворитов украинского импорта вошла Белоруссия.

Украина в восторге от российских нефтепродуктов

В 2018 году импорт нефтепродуктов на Украине вырос по сравнению с 2017 годом на 31%. Общая суммасоставила $5,540 млрд.

Государственная фискальная служба Украины сообщает, что импорт нефтепродуктов из Белоруссии в денежном выражении составил 2,113 млрд долл. (38,1%), из России – 2,069 млрд долл. (37,3%), из Литвы – 570,5 млн долл. (10,3%). Остальная часть пришлась на другие страны.

Украина продолжает так «усердно» бойкотировать любое российское, что РФ попадает в любой рейтинг, который составляют на Украине.

 

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Украина в восторге от российских нефтепродуктов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украина опасается роста розничных цен при запрете нефтепродуктов из РФ

  • » Торговля Украины с РФ растет прямо пропорционально русофобии

    Пока киевский режим снова и снова закатывал антироссийскую истерию, Украина преспокойно скупала российские товары, увеличив уровень импорта почти на двадцать процентов. Об этом свидетельствуют данные…

  • » Воскобойников. Новые военные победы Украины

    На Украине любое поражение украинских боевиков выдают за невероятную победу. Сейчас опять вспомнили про украинских «киборгов». 16 января Украина чтит память бандитов, которых киевский режим называет «…

  • » На Украине рассказали порядок голосования для находящихся в России граждан

    Министерство иностранных дел Украины рекомендует украинцам, находящимся в России, голосовать на территории своей страны. «Гражданам Украины, которые временно находятся в России и имеют паспорта гра…

  • » Эксперт оценил заявление Мураева о выжимании ресурсов из Украины

    Андрей Иванов, директор Центра стратегического анализа Института инновационного развития, прокомментировал заявление лидера украинской партии «Наши» Евгения Мураева о том, что США и Европейский союз в…

  • » Президентство — дело проходящее

    «Президентом можешь и не быть, а жить красиво и ездить на Мальдивы — обязан!» решил действующий президент Украины, которому второй срок не слишком-то и светит, потому бросил силы на продвижение своего…

  • » Европейцы без стеснения торгуют с «агрессором»: вырос товарооборот между РФ и ЕС

    За 2018 год товарооборот между Россией и странами Европейского союза вырос на 19,3%. В денежном эквиваленте за год оборот внешней торговли составил $284,167 миллиарда. Об этом сообщили в Федеральной т…

  • » Украина не пойдет в ЕС после разрыва дружбы с Россией

    Глава украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник считает, что после прекращения торговых отношений с Россией, Украине будет закрыт путь в Евросоюз. Без Москвы, считает экспер…

  • » Товарооборот Казахстана с РФ составил порядка $18 млрд

    Общий внешнеторговый оборот РК в прошлом году вырос на 19,7%. И этот показатель продолжает расти в наступившем 2019 году. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по статистике министерства национальной…

  • » Польше пришелся по вкусу российский уголь

    В 2018 году российский уголь стал для поляков самым любимым. РФ стала самым крупным поставщиком угля в Польшу. За 10 месяцев Россия импортировала в страну больше 11 миллионов тонн угля. 70% угля импо…

  • » Главное от News Front 04.01.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Хакеры опубликовали данные сотен политиков Германии. Польская церковь не признала созданную на Украине «новую церковь». Выборы пр…

  • » Эксперт похоронил украинскую промышленность

    Валентин Землянский, украинский эксперт по энергетике, в своем Facebook подвел итоги 2018 года. Он поставил неутешительный диагноз – «дохнет украинская промышленность». 2018 год стал для украинской э…

  • » С начала года на Украине корью заболели более двух тысяч человек, есть смертельный случай

    На Украине продолжает расти заболеваемость корью, так за минувшую неделю зарегистрировано 2 305 случая заболевания. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения во вторник, 8 января. С…

  • » Оппозиция на Украине продолжает безуспешно бороться с ЦИК

    Суд не удовлетворил иск «Оппозиционного блока» по решению Центральной избирательной комиссии Украины о закрытии пяти избирательных участков на территории РФ. Об этом сообщил депутат Вадим Новинский. …

  • » Как Россия может повлиять на Украину: жёсткий экономический подход

    Взаимоотношения России и Украины после государственного переворота на Украине в 2014 году с каждым годом ухудшаются, Украина объявила Россию страной-агрессором и считает, что находится с ней в состоян…

  • » На Украине не будут регистрировать на выборах наблюдателей из России

    МИД Украины не будет регистрировать на выборах президента страны российских наблюдателей, — заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. ак написал Климкин в своём Facebook, он направил пис…

  • » На Украине назвали объём выплат по госдолгу в 2019 году

    В Минфин Украины сообщили, сколько будет направлено денег в 2019 году на погашение государственного долга страны. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на макроэкономический прогноз за январь 2019 года, …

  • » По баррикадам: Украина дала новый виток торговой войне с Россией

    От 8 января 2019 года в Украине вступила в силу контрмера против «государства-агрессора» России. Отныне на территорию украинского государства запрещён ввоз крахмало-паточной продукции, производителем …

  • » Украина обнищала из-за войны против мирного населения Донбасса

    Киеву обходится война против мирного населения Донбасса почти в 6% ВВП, а это порядка 200 млрд гривен. Об этом сообщает Обозреватель. Украинский президент рассказал о расходах на войну в ходе интервь…

  • » В Брюсселе может пройти заседание комиссии Украина-НАТО

    В Брюсселе 17 октября должно пройти заседание комиссии Украина — НАТО. Стороны планируют обсудить ситуацию на Донбассе и восстановление инфраструктуры в регионе. Об этом сообщила пресс-служба Министер…

  • » Замглавы внешней разведки Украины подозревается в госизмене

    На Украине заместителя главы внешней разведки обвиняют в госизмене. Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело против Сергея Семочко. Об этом сообщает пресс-служба СБУ. Уголовное дело о «Госиз…

  • » Украина намеренно затягивает рассмотрение дела Вышинского

    Украина продолжает откладывать принятие решения по делу главы РИА Новости Украина Кирилла Вышинского. Так апелляционный суд в Харькове отложил рассмотрение жалобы защиты на продление срока журналиста …

  • » За 2018 год импорт товаров из России во Львовскую область вырос на 600%

    Импорт российских товаров во Львовскую область вырос до 135 млн долл. Рост за первое полугодие 2018 года по сравнению с аналогичным периодом 2017 года составляет 597,5%, сообщает Главное управление ст…

  • » Вторая серия украинского «сериала»: пещерный национализм набирает обороты

    Развал Украины, который начался с отделения Крыма и Донбасса продолжается. Центральная точка нового раскола незалежной – Закарпатье. К такому выводу пришел лидер движения «Суть времени» Сергей Кургин…

  • » Венгрия испортит Украине всю евроинтеграцию

    Украинский политолог, журналист Янина Соколовская заявил о том, что Венгрия стала новым врагом Киева, так как венгерские власти поддерживают «пятую колонну» на Украине. Об этом Соколовская заявила в …

  • » Медицина на Украине: «революционеров гидности» заедают вши

    Представители центра общественного здоровья Министерства здравоохранения Украины сообщили о вспышке заболеваемости педикулезом и фтириазом в более чем 10 регионах страны. Наисерьезнейшая проблема с п…

  • » Зрада: импорт российских товаров во Львов вырос на 600%

    Нефтепродукты, химия, локомотивы и недрагоценные металлы – лишь некоторые пункты списка товаров, которые Львовская область активно закупает у российских производителей. По данным главного управления …

  • » Импорт из КНДР упал в Китае на 81%

    В декабре 2017 года в Китае резко сократились объемы импорта из Северной Кореи. Согласно данным, которые представило Главное таможенное управление Китая, по итогам декабря 2017 года в Поднебесной р…

  • » Белоруссия выбирает Россию, оставив Прибалтику без транзита нефтепродуктов

    На этой неделе стало известно, что Минск и Москва договорились о транзите белорусских нефтепродуктов через российские порты. Еще в августе поручение проработать подобную возможность дал лично президен…

  • » Каждый «патриот» Украины назло России должен ходить пешком

    Ну как тут не сойти с ума честному украинскому патриоту от этой «зрадницкой», статистки, которая подстерегает его уже за каждым углом. Подстерегает, подстерегает, "вот те крест", "да чтоб мне век Бан…

  • » Похитители нефтепродуктов с завода "Роснефти" в Ангарске приговорены к штрафам

    Ангарский городской суд вынес приговор пятерым похитителям нефтепродуктов с завода "Роснефти". Ангарский городской суд вынес приговор пятерым участникам преступной группы, организовавшей в сентябре…

  • » РЖД готова продлить скидку в 50% на перевозку нефтепродуктов из Белоруссии

    РЖД готова ежегодно по меньшей мере 5 млн тонн белорусских нефтепродуктов. Директор АО "Российские железные дороги" по коммерческой деятельности Алексей Шило заявил в беседе с корреспондентом ТАСС,…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть