[email protected]
Регистрация

Идея для бизнеса - Тату студия

02.09.2019, 23:15 271 Бизнес Идеи





Украшение своего тела с помощью пирсинга, необычайных татуировок или перманентного макияжа становится очень модным и популярным, поэтому собственный тату салон — это замечательный прибыльный бизнес. Татуировка является модным течением, как среди молодых людей, так и среди взрослого поколения. Поэтому, можно неплохо заработать на открытии салона, который предоставляет людям такие услуги.

Кроме затрат на аренду, вам придется вложить от 5000 у.е. на оборудование для вашего салона. Большие расходы на воплощение бизнес идеи смогут быстро покрыться, благодаря высокой стоимости услуг. Можно также арендовать отдельный кабинет в салоне красоты.

Территориальное размещение тату салона не играет роли, ведь клиентам важно качество услуг, а не их доступность.

Специальных лицензий на услуги татуировщика не потребуется, ведь такой профессии в принципе и не существует. Разрешение нужно выработать на предоставление услуг пирсинга, и получить его можно без особого труда.

К выбору персонала для тату салона нужно подойти внимательно, ведь от квалификации и профессионального уровня мастера зависит качество услуг, которые он предоставляет. Мастер тату ведет переговоры с клиентом, поэтому он является лицом салона. Он также должен понимать, чего именно хочет клиент, и помочь ему сделать выбор дизайна татуировки. Стоит задуматься также и об услугах для обучения мастеров. Стоимость таких курсов — от 400 у.е.

Бизнес идея по открытию тату студии является успешной,если ежедневно салон посещают не менее 5 клиентов. А при условии высокого качества выполняемых услуг, добиться такого результата не трудно.

Идея для бизнеса - Тату студия
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Бизнес-идеи - Кофейный автомат

    #вендинг@actual_idea #вложения_500@actual_idea начальные вложения: 426 т.р. ежемесячная прибыль: 72 т.р. срок окупаемости: 6 мес. создать свой бизнес на кофейных автоматах несложно, достаточно лишь составить бизнес-план

  • » 8 идей бизнеса на своем земельном участке

    собственный земельный участок – это хорошие возможности для создания своего личного бизнеса. какой вид бизнеса можно организовать на своем участке 1.выращивание зелени используя теплицу, за один год можно получать

  • » Изготовление каминов

    сегодняшняя бизнес идея будет очень кстати специалистам по внутреннему интерьеру и изготовлению каминов. после того, как в россии появился так называемый средний класс, все большую популярность

  • » Свой бизнес на хостинге

    на сегодняшний день интернет стал одним из самых популярных способов заработать собственный доход. видов заработка в интернете великое множество, это может быть интернет-магазины, либо адалт

  • » Бизнес идея: Как открыть кофейню

    если вы планируете открыть свою кофейню, то вы на правильном пути. данная ниша еще слабо заполнена. если грамотно подойти к организации, можно иметь большую прибыль. разберемся во всем по порядку… оформляем бизнес перед

  • » Как начать бизнес с нуля

    вот несколько простых и хороших идей для того чтобы начать бизнеса с нуля. 1. репетиторство, тренинги обучающие курсы, уроки иностранных языков, школа танцев, фотографии, художественного рисования, кулинарная школа…

  • » Бизнес-идея: Компьютерный клуб

    Начальные вложения: 1200 т.р. ежемесячная прибыль: 300 т.р. срок окупаемости: 4 мес. некоторые люди считают, что компьютерные клубы в наши дни нерентабельны. дескать, ну

  • » 7 бизнес-идей с минимальными вложениями

    Идея открыть свое собственное дело с минимальными финансовыми вложениями невероятно привлекательна. на первый взгляд идея малого бизнеса без вложений кажется утопической, но если подумать, то это вполне реально. залог

  • » Бизнес на салонах оптики

    #услуги@catalogbi очки давно превратились из приспособления, служащего исключительно для коррекции зрения, в стильный и популярный аксессуар. современный салон оптики кроме продажи очков оказывает многочисленные

  • » Бизнес-идея: Выездная диагностика б/у авто перед покупкой. 

    Если вы когда-нибудь сталкивались с приобретением подержанного автомобиля, то наверняка знаете, сколько хлопот может доставить эта процедура. сделать это можно несколькими способами. при помощи мониторинга объявлений в

  • » Более 90% заявлений на получение услуг в строительстве подается онлайн

  • » Как открыть шиномонтаж

    для открытия шиномонтажной мастерской с нуля в среднем потребуется около 130 тысяч рублей. место расположения вашего сервиса место расположения шиномонтажной мастерской, следует выбрать недалеко от проезжей части, с

  • » Бизнес-идея: Иммерсионная печать

    К бизнесу с незначительными стартовыми вложениями можно отнести такой вид услуг как иммерсионная печать. с помощью технологии иммерсионной печати (японская идея) можно заменить дорогое и непрактичное дерево в салоне

  • » пост для CHIEF всё о бизнесе

    10 интересных книг с идеями бизнеса 1) джеймс адамс. разблокируй свой разум. техника поиска оригинальных решений сложных проблем и генерации гениальных идей. 2) майкл микалко. энциклопедия бизнес-идей. тренинг

  • » 22 человека, которым стоит сменить парикмахера прямо сейчас

    Как часто вы уходите из парикмахерской или салона красоты в полном разочаровании? Если это бывает часто, значит, вы ещё не нашли "своего" парикмахера — того, который предугадывает любое ваше желание и…

  • » Для застройщиков проведут семинары по получению онлайн-услуг

    «Перевод госуслуг в электронный вид – один из способов снизить административные барьеры, сэкономить время и средства инвесторов. По поручению мэра Сергея Собянина наиболее важные и востребованные госу…

  • » В Москве еще одна госуслуга в строительстве станет доступна онлайн

    «До конца года планируется перевести в электронный вид еще одну госуслугу – «Предоставление информации из Сводного плана подземных коммуникаций и сооружений в города Москве», при этом она будет доступ…

  • » Ученики доктора Менгеле

    В американских лабораториях в солнечной Грузии врачи-бактериологи из США продолжают дело людоедов из нацистской Германии и милитаристской Японии. Великая история отравленийЧеловечество в том или ином…

  • » Валерий Леонов: услуга по согласованию СТУ доступна в исключительно электронном виде

    На официальном сайте Мэра Москвы mos.ru услуга по согласованию специальных технических условий (СТУ), предоставляемая Комитетом города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной эксп…

  • » В Москве почти 100% госуслуг в строительстве предоставляется онлайн

    В среднем только 3% государственных услуг в строительстве предоставляются в России в электронном виде, сообщил министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень. По его словам…

  • » Татуированные мамочки: молодые мамы с тату рассказали, как на них реагирует общество

    Казалось бы, кого удивишь татуировками в наши бодипозитивные времена? Оказывается, еще как удивишь, если ты молодая мама с парочкой картин на теле. Даже можно услышать «что ж за мать из вас п…

  • » За 17 тыс рублей можно арендовать на сутки Jaguar F-Type SVR

    Клиенты из Соединенных Штатов могу арендовать производительный суперкар Jaguar F-Type SVR за 17 000 рублей в сутки. Стоит отметить, что данное предложение клиентам предоставляет североамериканское по…

  • » Услуга по согласованию СТУ теперь доступна только в электронном виде

    Услуга по согласованию специальных технических условий (СТУ) с 14 декабря предоставляется только через Интернет, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. О…

  • » 111 татуировок - это не предел

    Сегодня мне попались несколько материалов про криминальные татухи. Не первый раз, понятно, про тату не пишет только ленивый. И все же они привлекли мое вним…

  • » Кураев заявил об ответственности епископа, который освещал ракету «Союз»

    Очень странно, что церковь вроде предоставляет услуги, но никогда не отвечает за качество этих услуг МОСКВА, 28 ноября 2017, 15:06 — REGNUM Протодиакон Андрей Кураев заявил в эфире радиостанции «Говор…

  • » Фото из австралийского СПА для детей — самое милое, что я когда-либо видела!

    Baby Spa Perth – первый в мире спа-салон для детей, расположенный в городе Перт (Австралия). Клиенты этого салона исключительно дети в возрасте до полугода. Заведение Baby Spa Perth оказывает полный …

  • » В Росреестре рассказали, как получить сертификат электронной подписи

    Удостоверяющий центр Кадастровой палаты Росреестра по Ленинградской области с июня 2017 года стал выдавать сертификаты электронной подписи. Это позволяет получать государственные услуги в электронном…

  • » Как быстрее всего прогреть салон машины

    Существует несколько приемов, помогающих значительно ускорить прогрев салона машины после ночной стоянки на морозе. Первый из них заключается в том, что сразу после пуска мотора нужно тро…

  • » Ошибки молодости: Как татуировки испортили личную жизнь девушки

    Татуировка, которая испортила жизнь девушке. "Я ненавижу то, что я с собой сделала," - говорит девушка, подразумевая свою татуировку в память о своем любимом питомце. Адель сделала свою татуировку,…

  • » Житель Украины набил тату своему коту

    Местные зоозащитники намерены наказать молодого человека. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного в аккаунте в "Инстаграме". Из сообщения владельца кота Анатолия Логинова, животное с та…

  • » Оплатить коммуналку можно будет на дому с помощью почтальона

    Все больше россиян смогут получать почтово-финансовые услуги с помощью специальных мобильных почтово кассовых терминалов - смартфонов с предустановленными приложениями для приема платежей за ЖКХ, усл…

  • » Арендовать готовый сайт

    Интернет прочно и надолго вошел в жизнь каждого из нас. Сегодня проще выйти в сеть и найти любую интересующую информацию, чем прибегнуть к использованию другого источника. Поэтому всемирная паутина стала ключевым посредником между покупателями и продавцами. Связующим звеном в этом взаимодействии


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть