[email protected]
Регистрация

Финляндия познает ужасы миграционной политики ЕС

23.03.2019, 11:21 338 Новости политики
0

Две несовершеннолетние девочки были изнасилованы мигрантами в финском городе Оулу, расположенном на северо-западе страны.

Финляндия познает ужасы миграционной политики ЕС

Об этом сообщает финская государственная телерадиокомпания «Yle» со ссылкой на местное управление полиции.

По данным правоохранительных органов, инцидент произошел на минувших выходных.Жертвами мигрантов с Ближнего Востока и Азии стали девочки в возрасте 15 и 17 лет. Один из арестованных проживает в стране уже несколько лет. У него даже имеется вид на жительство в Финляндии, отметили в полиции.

Для Финляндии данный случай далеко не единичный. Только в Оулу произошло по меньшей мере девять подобных преступлений, совершенных мигрантами из стран Северной Африки и Ближнего Востока. Примечательно, что некоторые из насильников даже успели получить гражданство Финляндии.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Финляндия познает ужасы миграционной политики ЕС
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Йемене прогремел взрыв, погибли восемь человек

    В провинции Эль-Байда на юге Йемена в продуктовом магазине произошел взрыв, в результате погибло восемь человек. Об этом сообщило агентство Xinhua 27 апреля. Жертвами инцидента стали, в том числе четы…

  • » Дайте им бутылку, они сами себя поубивают: ВСУ несут потери

    Очередным кровавым инцидентом отличились вооруженные силы Украины: на подконтрольной Украине территории Донбасса найдено два трупа военнослужащих. Погубил боевиков алкоголь, что уже стало традицией. …

  • » Совет Европы может потерять больше, чем российскую делегацию

    Когда речь заходит о выходе России из Совета Европы, надо понимать, что это станет серьезным ударом не только по авторитету организации, но и мировому порядку. Такое заявление сделал президент Финлян…

  • » Мародёры осквернили синагогу во Львовской области

    Открытую в прошлом году после восстановления Хоральную синагогу закидали камнями неизвестные. Инцидент произошёл вечером 7 января в Дрогобыче Львовской области, сообщает местное издание «Варто». Вмес…

  • » В Германии беженец напал на беременную женщину

    В Германии в больнице беженец из Афганистана напал с ножом на беременную женщину, ее срочно прооперировали, нерожденный ребенок умер, сообщается в пресс-релизе полиции в субботу. Как сообщается в пре…

  • » В Китае мужчина набросился с ножом на толпу прохожих, есть жертвы

    В китайском городе Фучжоу мужчина напал на прохожих с ножом и убил человека, 19 получили ранения. Как сообщает агентство China News, инцидент произошёл в понедельник, 14 января, около 16:00 по москов…

  • » Пьяный дебошир заигрался в террориста: что известно о ситуации с рейсом Сургут-Москва

    Следовавший из Сургута в Москву самолет авиакомпании «Аэрофлот» приземлился в Ханты-Мансийске после того, как один из пассажиров потребовал направиться в Афганистан. Инцидент произошел во вторник, 22…

  • » В китайском городе Чанчунь произошёл взрыв

    В китайском городе Чанчунь, который расположен в провинции Цзилинь, прогремел взрыв. Первыми об этом сообщили пользователь Сети. Очевидцы также сообщают, что он был не один, а сразу несколько. Пока оф…

  • » Страна с населением в 10 раз меньше, чем в Москве, учит Кремль вести себя на международной арене

    Пока Россия занимается освобождением Ближнего Востока от терроризма, сохранением ДРСМД и заступается за страны, куда направилась «машина демократии», латвийские политики решили поучить Москву, как над…

  • » В сирийском Африне прогремел взрыв [фото]

    В городе Африн на северо-западе Сирии прогремел взрыв. Об этом в среду, 23 января, сообщает SkyNews. По информации СМИ, в результате происшествие есть погибшие и пострадавшие, однако их количество ос…

  • » Эксклюзив из Сирии. Видео с места взрыва в Латакии

    По меньшей мере один человек погиб, четверо пострадали при взрыве, прогремевшем во вторник в сирийском городе Латакия — административном центре одноименной провинции. Инцидент произошел на площади Эль…

  • » Протесты в Каракасе переросли в столкновения с полицией

    Митинги в столице Венесуэлы Каракасе становятся все опаснее. В понедельник, 21 января, в столичном районе Меседорес демонстранты вступили в столкновения с сотрудниками правоохранительных органов. Газ…

  • » У российского посольства в Сирии прогремел взрыв

    В районе Аль-Адави сирийской столицы произошел взрыв. Об этом в четверг, 24 января, сообщает государственное телевидение арабской республики. Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел неподалеку о…

  • » В Париже полиция применила слезоточивый газ против «жёлтых жилетов»

    В Париже стычка демонстрантов с сотрудниками правоохранительных органов произошла около здания префектуры полиции рядом с мостом Нотр-Дам, полиция применила слезоточивый газ против участников протестн…

  • » Сдали нервишки: водитель открыл огонь на трассе

    Владелец легкового автомобиля открыл огонь по городскому транспорту на пересечении двух улиц, из-за чего водитель автобуса получил лёгкое ранение. Инцидент произошёл в столице Словакии, городе Братис…

  • » Стали известны детали прогремевшего в Париже взрыва

    Взрыв, который произошел сегодня на улице Тревиз, по предварительным данным произошел в результате утечки газа. Об этом в субботу, 12 января, сообщает телеканал BFM. В результате происшествия были по…

  • » Замахнулись на правосудие: полиция эвакуирует здания суда в нескольких городах Германии

    Здания суда в городах Магдебург и Эрфурт, Германия, эвакуируются из-за угрозы взрыва. Об этом сообщает немецкое издание «Hannoversche Allgemeine Zeitung», ссылаясь на заявление местной полиции. Тем в…

  • » Во Франции прошел митинг против репрессий полиции

    Во Франции прошел митинг на площади Республики против репрессий полиции. Пришедшие воздают дань уважения жертвам и раненым. Напомним, 29 декабря в Париже сотрудники правоохранительных органов примен…

  • » В Дейр-эз-Зоре погибли пять британских солдат

    В Дейр эз-Зор в результате ракетного обстрела боевиков ИГИЛ (запрещено в РФ) погибли пять британских военнослужащих. Об этом информирует сирийское издание Al Watan со ссылкой на источники. По их данн…

  • » В Индии в результате взрыва на заводе погибли шесть человек

    Газета Times of India со ссылкой на сотрудников спасательных служб сообщает, что шесть человек погибли, восемь получили серьезные ранения в результате взрыва на заводе по производству лопастей для ве…

  • » В ДТП на западе Турции погибли 18 нелегальных мигрантов

    В турецкой провинции Измир в результате ДТП погибли более 18 нелегальных мигрантов. Об этом сообщило агентство DHA. В результате ДТП с участием грузовика на западе Турции в провинции Измир погибли 18…

  • » Действия Пентегона несут опасность для стран Центральной Азии

    Вашингтон несет большую угрозу для стран Юго-Восточной и Центральной Азии. Террористы ИГИЛ* уже проиграли войну в Сирии. Таким мнением поделился политолог, эксперт по проблемам стран Ближнего Востока …

  • » Трудности жизни «заробитчанина»: украинский таксист в Польше лишился даже машины

    Разглядев в таксисте украинца, несколько пьяных мужчин принялись угрожать водителю, а, в конечном итоге, угнали его машину. Такова судьба заробитчанина, бежавшего от «незалежности» в Польшу, сообщает …

  • » Неизвестные подкинули бомбу в почтовый ящик Джорджу Соросу

    В почтовом ящике американского финансиста Джорджа Сороса нашли «адскую машину». Об этом передает газета The New York Times со ссылкой на пресс-службу полиции округа Уэстчестер. Согласно данным полици…

  • » Контроль за оружием не работает: в США очередная перестрелка

    Пять человек получили ранения в результате стрельбы в американском городе Сиракьюс (Сиракузы), расположенном в северо-восточном штате Нью-Йорк. Местные СМИ сообщили, что представители правопорядка от…

  • » Испарились в воздухе: в Дании потеряли след тысяч мигрантов

    Сотрудники датской полиции не обладают информацией о местонахождении более 2 000 мигрантов, которым отказали в предоставлении убежища, некоторые из которых, все еще находятся в стране. Кроме того, да…

  • » «Новое явление»: Меркель пролила свет на антисемитизм арабских мигрантов 

    В Германии с недавних пор укоренился совершенно новый тип антиеврейских настроений. Согласно статистике правоохранительных органов, за прошлый год в Германии было совершено порядка 1 400 антисемитских…

  • » Книгу соболезнований в связи с трагедией в Кемерове откроет посольство РФ в Финляндии

    В связи с трагедией в торговом центре «Зимняя вишня», расположенном на территории города Кемерово, посольство России в Финляндии откроет книгу соболезнований. Уточняется, что книга будет открыта в пе…

  • » В Финляндии на зрителей рок-концерта упал кусок вентиляционной трубы

    В финском городе Вааса на рок-концерте, который проходил на Vaasa Arena, случился инцидент, в результате которого пострадали люди. Как сообщают СМИ, во время выступления музыкантов на зрителей упал…

  • » Моравецкий заявил об отказе Польши принимать беженцев

    Польша отказывается принимать беженцев из стран Северной Африки и Ближнего Востока, заявил премьер-министр страны Матеуш Моравецкий. Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий, выступая в эфире телек…

  • » Вековой юбилей культурных связей Финляндии и России отметили гала-концертом в Хельсинки

    В субботу вечером, в финской столице состоялся гала-концерт под названием «Романс столетия» приуроченный к вековому юбилею Финляндии и ее культурных связей с Россией. Стоит отметить, что мероприятие …

  • » На пищевом комбинате в Финляндии произошел крупный пожар

    На севере Финляндии в поселке Рантсила произошел крупный пожар на пищевом комбинате. Как сообщает телерадиокомпания Yle, пожарным в Финляндии удалось потушить пожар, который вспыхнул на пищевом ком…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть