[email protected]
Регистрация

«Невозможно – громкое слово, за которым прячутся маленькие люди»

14.03.2020, 23:37 0 Дом



1. Начинайте с малого. Ставьте небольшие, реальные и легко достижимые цели, а после их преодоления усложняйте задачи. Ходить в тренажерный зал два раза в неделю намного легче, чем заниматься спортом каждый день.

2. Разбивайте сложные цели на несколько этапов. Это позволит увидеть быстрый результат, вдохновится успехами и не потерять главную цель.

3. Назначьте для себя награду. Например, за 100 выученных слов по французскому купите себе новый галстук. Также не уставайте хвалить себя за каждый выполненный этап словами.

4. Станьте ответственными перед другим. Расскажите человеку, чье мнение вы уважаете, о своей цели. Дайте ему обещание о её выполнении и пусть он постоянно спрашивает: «Ты держишь обещание»

5. Помните принцип вакуума. Если речь идет об избавлении от вредной привычки, то для начала нужно выяснить: это просто привычка или уже зависимость. Не только употребление алкоголя и курение, но и бессмысленная трата денег на пустое может стать зависимостью. Если это так, то необходимо понять, какую пустоту в вашей жизни заполняет эта привычка. После этого попытайтесь заполнить пустоту полезным и приятным занятием.

6. Ограничьте время. Составьте подробный план и сроки достижения цели. Это не даст возможности оправдывать себя наличием безграничного времени.

7. Прежде, чем ставить цель, задайте себе вопросы: Это действительно моя цель или это просто выполнение чужих желаний Может быть я просто следую современным модным стереотипам С какими трудностями я столкнусь Достойна ли эта цель звания Настоящего мужчины, «стоит ли овчинка выделки»

8. Выполнение обещаний и планов нужно выполнять незамедлительно. Откладывать их на «лучшие времена» не стоит – эти времена могут так и не наступить.

9. Найдите единомышленников. Объединитесь в достижении общих целей с другими людьми. Вступите в уже существующий клуб или создайте свой! Для путешествий нужны попутчики, в осуществлении планов – тоже самое.

10. Отслеживайте достигнутые результаты. Анализируйте победы и поражения, причины неудачи и принципы успеха. Создайте свою методику достижения целей, которая работает в вашей жизни.

Помните: «Невозможно – громкое слово, за которым прячутся маленькие
«Невозможно – громкое слово, за которым прячутся маленькие люди»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Японская методика против лени, или Принцип 1 минуты

    «С понедельника начну новую жизнь, буду ходить в тренажерный зал, заниматься йогой, делать самомассаж, качать пресс...» — каждый из нас периодически ставит себе какие-то цели и не достигает их, пер…

  • » 23 привычки, меняющие жизнь к лучшему

    1. начните изучать иностранный язык. только учите его каждый день, хотя бы по полчаса. 2. через день прибирайтесь в своей комнате, выкидывая ненужный хлам. 3. откажитесь от компьютерных игр. они портят восприятие мира и

  • » Как стать гендиректором ООО «Я сам»

    вот 10 шагов, чтобы стать гендиректором ооо «я сам»: 1. сделайте так, чтобы все подстраивалось под вас, а не вы подстраивались под происходящее каждый из нас живет только раз. мы либо: 1. берем на себя ответственность и

  • » Мотивация с утра

    1.начало дня. как только вы проснулись, скажите себе, что вы уникальный человек, заслуживающий всего самого лучшего в жизни. посмотрите в зеркало, улыбнитесь своему отражению и примите себя таким, каким вы есть, со

  • » 8 правил, как успешно жить

    правило 1. окружающий мир не враждебен и не добр⠀ он таков, каким мы его воспринимаем. все наши неудачи и проблемы – только в нас самих. мы очень часто просто преувеличиваем и раздуваем все.⠀ правило 2. возьмите

  • » Спровоцировать Путина, уничтожить доказательства и утвердить себя: три цели ракетного удара по Дамаску — болгарский эксперт

    США и их союзники испытывают терпение Владимира Путина, но на эту провокацию он не поддастся Кроме того, у них есть еще цели в Сирии, и о них рассказывает болгарский журналист, аналитик и переводчик …

  • » Как себя мотивировать

    мотивация – это внутреннее, эмоциональное состояние, которое побуждает человека к действию. итак, как мотивировать себя на успех что для этого нужно делать, а что не нужно методы, помогающие мотивировать себя на успех:

  • » Как изменилась жизнь пары после одного «правильного» желания под Новый год

    Супружеская пара, которой удалось-таки начать новую жизнь с 1-го января. Хорошая традиция – загадывать под Новый год желание или давать себе торжественную клятву изменить жизнь к лучшему. Но как час…

  • » ПИРАМИДА ФРАНКЛИНА.

    бенджамина франклина отличала фантастическая работоспособность и уникальная целеустремленность. в возрасте 20 лет он составил план достижения целей на всю жизнь вперед. на протяжении всей жизни он следовал этому плану,

  • » 10 причин, по которым цели остаются нереализованными

    1.самая банальная причина — цели просто не поставлены. до сих пор есть огромное количество людей, которые просто не знают о том, что можно ставить цели и планировать свою жизнь. корни этой проблемы в воспитании. если в

  • » Как инвестировать в себя

    это не пост, чтобы вы @поверили (поверили) в себя*, это информация о том, как инвестировать в себя и получить дивиденды. эта программа состоит из 4 несложных шагов. 1. составьте список из 100 пунктов 100 вещей, которые

  • » 10 причин, почему не сбываются цели: 

    1. самая банальная причина — цели просто не поставлены. до сих пор есть огромное количество людей, которые просто не знают о том, что можно ставить цели и планировать свою жизнь. корни этой проблемы в воспитании. если в

  • » 50 полезных привычек для здоровья и хорошего настроения.

    начните следовать им уже сейчас и вы увидите, каких удивительных перемен вы способны добиться, соблюдая эти нехитрые рекомендации. 1. начинайте день с улыбки. ничто не заряжает позитивом лучше. 2. выпивайте стакан воды

  • » Как не забросить спортзал после 1-го месяца

    В который раз вы уже откладываете поход в тренажерный зал? Возможно, сегодня настал тот самый «понедельник», с которого стоит начать.Специально для вас мы собрали 11 хитрых способов мотивации, которые…

  • » Пентагон: все цели в Сирии были поражены в ходе операции США

    В ходе ударов США, Великобритании и Франции по Сирии были успешно поражены все намеченные цели, заявила официальный представитель Пентагона Дана Уайт. «Мы успешно поразили каждую цель», — сказала она…

  • » 33 правила для повышения собственной продуктивности

    эвристика — метод решения задач, который противопоставляется формальным методам, опирающимся на математические модели. оптимальное решение очень сложной проблемы часто бывает неясным. применение эвристики позволяет

  • » 12 законов, которые не позволят людям управлять вами.

    для каждого из нас очень важно сохранить жизненную энергию для реализации всех наших грандиозных планов. не потратить ее впустую на суету и равнодушных людей. true умный журнал делится советами гуру йоги ар сантэма,

  • » 11 мифов и заблуждений о фитнесе, которые вас удивят

    Когда вы хотите привести мышцы в тонус, похудеть или улучшить себе настроение, вы решаете заняться фитнесом. К сожалению, есть много информации, которая не поможет вам добиться своей цели — или даже н…

  • » Несколько полезных привычек :

    1. привычка: изучил – применил. наверняка, за вашими плечами уже несколько прочитанных книг, а может и не один десяток. но что, из того, что вы узнали, вы реально используете в своей жизни знать и делать это разные

  • » Как накопить на квартиру

    Бесспорно, каждая семья хочет иметь свой угол, чтобы обеспечить себе стабильность в жизни, но, к сожалению, после распада СССР эта возможность обходит стороной очень многих: цены на недвижимость пост…

  • » Израиль поразил четыре цели ХАМАС в секторе Газа

    В ответ на ракетные обстрелы со стороны сектора Газа израильская армия нанесла удар по объектам ХАМАС. Израиль поразил в субботу четыре принадлежащие палестинскому движению ХАМАС цели в секторе Газ…

  • » 6 самых вредных советов о тренировках

    Качайте пресс каждый день, тренируйтесь на голодный желудок... Выступаем в роли Григория Остера и даём самые вредные советы, которые вы от нас когда-либо слышали (то есть никогда). Да больше и не усл…

  • » 65 Правил, Которые Навсегда Изменят Вашу Жизнь

    1. начинай свой день с благодарности за все, что у тебя есть. 2. рано вставай (5-6 утра). 3. пей много воды (1,5 - 3 литра в день). 4. принимай контрастный душ для оздоровления. 5. планируй свой день. 6. ставь цели, но

  • » Грудинин выполнил свое обещание и остался без усов

    Бизнесмен Павел Грудинин, который принимал участие в выборах президента России, сбрил усы. Соответствующее обещание бывший кандидат дал блогеру Юрию Дудю. Во время интервью журналист придумал способ …

  • » Трамп: все запущенные по Сирии ракеты достигли цели

    Все выпущенные США, Францией и Великобританией по Сирии ракеты поразили заданные цели. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп в ходе выступления во Флориде. «Мы запустили более ста ракет, …

  • » На чьей стороне ТЫ на Украине

    А может хватит нам что-то им доказывать? У них есть свое мнение. Все, кто тогда вышел на майдан, пусть первоначально преследуя добрые цели, через неделю они знали, что стоят за Европу. А мы знали,…

  • » 30 простых правил для отличного самочувствия

    30 очень простых правил, которые помогут всегда отлично себя чувствовать! 1. Улыбайтесь. 2. Каждый день прибирайтесь в своей комнате, выкидывая ненужный хлам. 3. Протирайте лицо замороженным отв…

  • » Советы всем, кто хочет чего-то добиться в этой жизни

    1. прекрати думать о себе плохо! ты – уникальная личность, сомневаясь и не веря в себя, ты оскорбляешь ту великую силу, которая привела тебя в этот прекрасный мир. почаще напоминай себе об этом. 2. то, что думают о тебе

  • » Как очистить легкие за 3 дня после курения?

    Короткий, но очень-очень полезный текст, который последует ниже, предназначается для тех, кто всерьез решил избавиться не только от вредной привычки, но и от ее последствий. Итак, вы решили брос…

  • » Балерины поделились секретами питания, благодаря которым они остаются легкими как перышко

    Балет — мир особых стандартов. Даже вес, допустимый для танцовщиц, который, кстати, не должен превышать 50 кг, высчитывается по специальной формуле. Вот почему балеринам просто необходимо всегда держ…

  • » 6 привычек, из-за которых вы быстрее состаритесь

    Есть определенные вещи, которые ускоряют процесс старения. Если мы будем о них знать, мы просто прекратим это делать. Благодаря этим знаниям мы сможем начать активно улучшать наше здоровье, испытыва…

  • » Привычки красивой женщины – всегда быть красивой и здоровой!

    Привычки красивой женщины – всегда быть красивой и здоровой! Задумывались ли вы о том, что делает женщин красивыми? Некоторые женщины считают, что это макияж, другие женщины думают, что крас…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть