[email protected]
Регистрация

В Лос-Анджелесе на продажу выставили унитаз за 100 тысяч долларов

14.11.2017, 12:50 79 Экономика
0




Дизайнер из Лос-Анджелеса Илма Гор создала унитаз из дизайнерских сумок от  Louis Vuitton и чистого золота.

Изделие перед продажей выставили на обозрение ценителям моды в доме онлайн-ретейлера Tradesy. Популярный бренд не имеет отношения к созданию бытового предмета.

Об этом стало известно...


...из сообщения издания Daily Mail.

Уточняется, что на изготовление унитаза ушло 24 фирменных сумок и клатчей. Стоимость одной сумки $15 тыс., а клатч обходится покупателям в $3 тыс. Унитаз выставляют на продажу за $100 тыс., хотя его себестоимость не превышает $75 тыс.

Дизайнер собрала изделие за три месяца. Гор заявила, что унитаз предназначен для бытового применения.

В Лос-Анджелесе на продажу выставили унитаз за 100 тысяч долларов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В США выставили на продажу вывезенный с Украины истребитель МиГ-29

    После капитального ремонта во Львове учебно-боевой истребитель МиГ-29УБ оказался в США. Кто захочет его купить? В США можно купить позднюю модель советского учебно-боевого истребителя МиГ-29УБ. …

  • » «Плывет по морю унитаз»: в Сети высмеяли «невидимый» украинский флот‍

    «Плывет по морю унитаз»: в Сети высмеяли «невидимый» украинский флот‍ Пользователи твиттера с иронией отнеслись к заявлению украинского военнослужащего о "невидимости" его корабля для российского ф…

  • » «Укроборонпром» продает крупнейший винницкий завод

    Очередной украинский завод выставили на продажу. Теперь от своего предприятия отказывается «Укроборонпром», который вложил в винницкое предприятие «Электронные системы» миллионы гривен. Об этом сооб…

  • » Как выбрать унитаз: советы и рекомендации

    Ни одна квартира не обойдётся без этого элементарного предмета. И унитаз, каким бы простым он ни казался, будет сложно подобрать без соответствующих знаний. От того, как выбрать унитаз, будет зависет…

  • » Украшения ручной работы

    Цветочные мотивы часто встречаются в украшениях, но дизайнер Сара Смит создает уникальные браслеты с настоящими цветами и растениями. Каждое изделие выполняется 2-3 недели: подбирается цветочная к…

  • » Редчайшую Lada VFTS выставили на продажу в Эстонии

    В Эстонии на продажу выставлена очень редкий ВАЗ-2107 1994 года. Купить Ладу семерку предлагают за 9999 евро. Дело в том, что перед нами не просто семерка, а гоночный корч Lada VFTS. Таких вып…

  • » Житель Магаданской области хранил более 17 кг золота

    Драгоценный металл на сумму свыше 37 млн рублей изъят сотрудниками правоохранительных органов. Об этом стало известно из сообщения ведомства. Таким образом, житель Сусуманского городского округа осу…

  • » Около 43 тысяч человек лишились энергоснабжения в Забайкальском крае

    Из-за сбоя энергосистемы остались без электричества примерно 43,7 тыс. человек, проживающих на территории Забайкальского края. Об этом стало известно из сообщения RT. Таким образом, сбой энергосисте…

  • » Как пробить унитаз без вантуза? Попробуйте жидким мылом

    Если уж засорился унитаз, эту проблему нужно решать срочно! Иначе жди потопа и недовольных соседей снизу. Привести всё в порядок с легкостью поможет вантуз, но что делать, когда его нет под рукой? Мы…

  • » Зачем люди прячут тюбик зубной пасты в бачок унитаза, и почему не помешает сделать так же

    Зачем зубная паста в туалете. Наш народ хитёр и сообразителен. И что только не прятал в сливном бачке: документы, драгоценности, заначку и даже алкогольные «инвестиции» на чёрный день. Но это в прош…

  • » К середине 2018 года в продажу поступит новый Mercedes-Benz GLC350e

    Ожидается, что приобрести автомобиль можно будет за 70 тысяч долларов. Уточняется, что модификация GLC350e 4Matic уже реализуется на европейском рынке. Однако у новой версии имеется гибридный агрегат…

  • » На автосалоне в Лос-Анджелесе представили новый Land Rover Defender

    В интернете появились фотографии нового внедорожника Land Rover Defender. Пока в маскировочной краске. Фототизер нового автомобиля представил главный дизайнер бренда Джерри Макгоуэн на автосалоне в…

  • » В Алтайском крае выставили на продажу автомобиль Wartburg из ГДР

    Житель Алтайского края выставил на продажу один из автомобилей Wartburg, которые производили на предприятии в ГДР. Редкое авто, отмечает продавец, выпустили в 1990 году. Wartburg, оснащенный мотором …

  • » Жительнице Пенсильвании выставили счет за электричество на $284 млрд

    Жительнице штата Пенсильвания Мэри Хоромански выставили счет за электричество в размере 284 миллиарда долларов. По ее словам, в начале месяца она решила проверить задолженность по электричеству через…

  • » Российская компания Mail.Ru Group создала аналог AliExpress

    Речь идет об онлайн-магазине Pandao, который принадлежит российской компании Mail.Ru Group. Площадка, в частности, позволяет связываться с продавцами напрямую. Имеется функция защиты покупателя. Поль…

  • » Как я случайно нашел «капсулу времени»

    Делали мы ремонт в квартире. Выбив раму, мы обнаружили капсулу времени в виде металлической коробочки с запиской внутри. Мы прочитали в записке следующее послание: «Если ты читаешь эту запи…

  • » Унитазы угловые

    Большинство современных людей не могут похвастаться просторными санузлами. Именно поэтому, выполняя ремонт, владельцы малогабаритных ванных комнат и туалетов стараются обустроить подобное помещение с…

  • » Саакашвили: Митингующим принесли 150 сумок с продуктами

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили во время вече в Киеве заявил, что принял 150 сумок с продуктами в палаточном лагере у Верховной рады. По словам Саакашвили, после того как принесл…

  • » Самый шикарный в мире детский автомобиль

    В Великобритании выставили на продажу «самый дорогой детский автомобиль в мире», сообщает Motor со ссылкой на британскую прессу. Копию спорткара Ferrari Testarossa оценили почти в $100 000. По габа…

  • » Капусла времени: старая девятка ВАЗ продается по цене премиального кроссовера

    В Тольятти на продажу выставили ВАЗ-2109 1992 года. Казалось бы, ничего необычного, если б не цена ВАЗ – 3 млн. рублей или 51 тыс. долларов. Владелица авто утверждает, что девятка ВАЗ вообще не …

  • » Власти Крыма выставили «Новый Свет» на продажу

    Одно из старейших винодельческих предприятий Крыма министерство имущества и земельных отношений республики выставило на продажу. Как сообщают СМИ, речь идет об АО «Завод шампанских вин «Новый Свет»…

  • » Минздрав предложил запретить продажу алкоголя нетрезвым покупателям

    Новые правила для торговли алкоголем предложил ввести Минздрав, в частности, возможен запрет на продажу алкоголя нетрезвым гражданам. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на федеральн…

  • » На территорию природного парка в Якутии выпустили 30 лесных бизонов

    Речь идет о территориях природного парка «Синяя», который расположен в Горном районе региона. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы главы и правительства региона, цитируя директора Всемирн…

  • » Елизавета II стала самой пожилой главой государства в мире после отставки Мугабе

    В отставку президент Мугабе ушел в возрасте 93 лет. Об этом стало известно из сообщения Daily Mail. Таким образом, самой пожилой главой государства в мире стала Королева Великобритании Елизавета II.…

  • » На Avito выставили на продажу редкий кабриолет ВАЗ-2108 за 1 млн рублей

    На ресурсе Avito появилось объявление о продаже редкого кабриолета на базе ВАЗ-2108. Как сообщают СМИ, «восьмерку» выпустила компания Lada of Canada. Кроме замены стальной крыши на складной верх, в к…

  • » В России снизилась стоимость iPhone 8 Plus в связи с выходом нового смартфона от Apple

    Цена на смартфон iPhone 8 Plus с 5,5-дюймовым дисплеем и двойной камерой с оптическим зумом снизилась в связи с выходом нового гаджета от Apple. Об этом стало известно из сообщения Hi-tech Mail.ru со…

  • » Культурный центр сменяют на золотой унитаз для Порошенко

    Прекратить культурные отношения с Россией и продать здание Украинского культурного центра в Москве намерены в Киеве, сообщает 14 ноября УНН. Согласно сообщению, депутаты Верховной рады рассматривают з…

  • » Подвесной унитаз

    Конструкция подвесного унитаза несколько отличается от привычной для всех, которая ставится на пол, такой унитаз крепится к стене. Хотя, на самом деле, подвесной унитаз крепится непосредственно не к …

  • » Покупку унитаза за 8 млн власти Ямала объяснили необходимостью принимать высоких гостей

    Для гостиничного комплекса "Ямальский" около Салехарда был за счет бюджета куплен унитаз стоимостью 8 млн рублей, сообщила "Новая газета". Комплекс также называют "Нееловскими дачами" и "резиденцией …

  • » Как выбрать унитаз

    Ни один капитальный ремонт не обходится без смены старой сантехники, в том числе и унитаза. Уже сложно представить, как без него можно обойтись. Кажется, что сложного в выборе данного предмета? Он до…

  • » Унитаз за восемь миллионов и другие… инновации

    Вы видели унитаз за восемь миллионов? Вот и - не видел. Пора пойти и удавиться – жизнь не удалась и к успеху я не пришел. Своя *опа – барыня, говорила моя бабуля. Эх, как она была права. Вот только б…

  • » Стоимость проведения чемпионата мира по футболу оценили в 229 миллионов долларов

    Четвертое место в рейтинге самых дорогих мероприятий занял чемпионат мира по футболу. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на исследования издания Forbes. Уточняется, что сумма провед…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть