[email protected]
Регистрация

Мечтаете быть красивой при минимуме затрат? Предлагаем семь косметических лайфхаков

04.01.2019, 02:37 121 Красота
0



Косметика. Фото иллюстративное

ФОТО: SCANPIX

Всем хочется быть красивыми! Чтобы почувствовать себя королевой, порой требуется затратить много сил, времени, энергии и денег.

Секретики, которые помогут в уходе за лицом и в макияже

Мы же предлагаем сэкономить эти бесценные ресурсы, воспользовавшись простыми лайфхаками!

1. Как не испачкать помадой одежду

Нередко приходится переодеваться уже после того, как губы покрасили. Чтобы не оставлять следов помады на одежде, прикройте чем-то лицо. Подойдет и бумажный пакет, если под рукой больше ничего нет.

2. Как очистить косметическую кисточку

Если надо вымыть косметические кисточки после длительного использования, то приготовьте теплую воду, добавив туда жидкое мыло, и ситечко. Круговыми движениями водите кисточку по ситечку в воде несколько минут. Промойте ее чистой водой.

3. Убрать тушь под ресницами

Размазанную тушь под нижними ресницами можно удалить, проведя гигиенической помадой (бальзамом) на месте "кляксы". Затем аккуратно удалите загрязнение ватнымдиском.

4. Домашнее средство для снятия макияжа

Для снятия макияжа можно самим изготовить средство из воды, детского шампуня и кокосового масла. Чтобы получилась однородная жидкость, соединенные ингредиенты следует поставить в микроволновую печь для подогрева. Макияж снимать с помощью ватного диска, смоченного в полученном средстве.

5. Как зрительно увеличить губы

Придать объем губам можно с помощью блеска, если наносить его не по всей поверхности, а по контуру. Затем средство слегка растушевать к центру.

6. Как ровно прокрасить помадой уголки губ

Чтобы помада не размазывалась и ровно ложилась на губах, особенно в уголках, надо зажать во рту ватную палочку. На растянутых губах помада ложится идеально!

7. Как собрать осыпавшиеся под глазами тени

Намотайте на палец небольшой кусочек скотча клейкой стороной наружу. Похлопывающими движениями проведите по загрязненному участку под глазами. Осыпавшиеся тени быстро прикрепятся к скотчу.

У каждой женщины должны быть свои маленькие хитрости. Надеемся, что эти вам понравились!

Мечтаете быть красивой при минимуме затрат? Предлагаем семь косметических лайфхаков
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Чем разбавить тушь для ресниц

    Тушь для ресниц очень коварна! Не успеешь купить новую, а она уже начинает подсыхать — ну разве это дело? С таким явлением наверняка сталкивалась каждая девушка, сей факт не может не раздражать, поско…

  • » Полезный лайфхак: как подарить старым колготкам новую жизнь!

    Цветные колготки ФОТО: SCANPIX Можно смело утверждать, что дарить новую жизнь старым и ненужным вещам стало очень модно. Во-первых, повторное использование товаров - это прогрессивное и экологи…

  • » Стань иконой стиля благодаря этим хитростям!

    Весенний макияж от Guerlain. ФОТО: GUERLAIN Жизнь женщины – это бесконечная полоса препятствий. Гигиенические процедуры, макияж, демакияж и огромный список других рутинных задач. Без лайфхаков …

  • » Семь лайфхаков, которые сэкономят время на кухне

    Сложно успеть все даже в том случае, если вы король тайм-менеджмента. Учимся экономить время, проведенное на кухне, чтобы потратить его на более важные вещи. Кухонные хлопоты отнимают много …

  • » Измазал одежду краской? Не беда! Твои любимые вещи еще можно спасти

    Со многими часто бывало, что присядешь на лавку, а она, оказывается, свежеокрашена. И что тогда — выбрасывать любимые джинсы в мусорку? Не спеши так делать. Существуют проверенные способы, как избави…

  • » 9 лайфхаков с губкой для мытья посуды

    Помимо мытья посуды, у обычных губок есть масса применений. Стоят они совсем недорого, и всегда под рукой у каждой хозяйки. Читайте, что с ними можно сделать. Превратите губку в средство для сн…

  • » Удаляем пятна с пуховика, дубленки или шубы

    К сожалению, никто не застрахован от неприятных случайностей, которые могут привести к появлению на красивой верхней одежде уродливых пятен. Но советы, приведённые ниже, помогут узнать, как удали…

  • » Вы не знаете как поддерживать постоянную чистоту на кухне? Всего 8 шагов до идеально чистой кухни!

    Согласитесь, наведение чистоты на кухне, особенно если у вас многочисленная семья, не самое приятное времяпрепровождение. Изо дня в день мы готовим, моем посуду, мусорим на кухне, после чего надо…

  • » Предновогоднее — несколько простых уловок для красоты занятой женщины

    Предновогодье накладывает свой отпечаток — все дамы спешат приготовиться к достойной встрече Нового года. Но, хорошо выглядеть и быть привлекательной тоже хочется, ведь правда? В помощь нашим прекра…

  • » Как убрать царапины со стекла, паркета и нержавейки

    Поцарапали очки, экран смартфона или дверцу нового холодильника? Не переживайте. Есть возможность исправить ситуацию. СТЕКЛО Возьмите чистую мягкую тряпочку или ватный диск, нанесите не него нем…

  • » Подчеркнуть и подправить — 5 причин начать краситься

    Естественную красоту обязательно нужно подчеркивать. А сделать это можно только с помощью отлично сделанного макияжа. Поэтому косметика любой женщине необходима, хотя бы в минимальных количествах. 1…

  • » Как пробить унитаз без вантуза? Попробуйте жидким мылом

    Если уж засорился унитаз, эту проблему нужно решать срочно! Иначе жди потопа и недовольных соседей снизу. Привести всё в порядок с легкостью поможет вантуз, но что делать, когда его нет под рукой? Мы…

  • » Как избавиться от чёрных точек без салона

    Хорошо жили люди без интернета. Особенно, женщины. Они хотя бы не подозревали о целой горе «проблем» и «недостатков», которые, как оказалось, есть у каждой. И кто ещё лет 20 назад беспокоился о…

  • » Польза перекиси водорода

    Перекись водорода – это мощный окислитель, который считается замечательной заменой хлорке, ванишу или боссу. Существует два способа отбеливания с её помощью. Понадобится 3% перекись водорода: на 2 лит…

  • » Как спасти ваши кухонные полотенца

    Foto: Shutterstock Кухонные полотенца слишком часто соприкасаются с влагой и остатками пищи. Даже после стирки они зачастую сохраняют неприятный запах. Стоит ли сразу менять их на новые? Мы предла…

  • » Полезное жидкое мыло для всей семьи своими руками

    Жидкое мыло — это средство гигиены, которое можно найти почти в каждом доме. Это очень удобно, а в случае, если это крем-мыло, то еще и замечательно для рук. Его можно купить в любом магазине. Но буд…

  • » Профессиональная тушь: нюансы выбора

    Тушь для ресниц – неотъемлемый атрибут любой женской косметички. Еще в 9 веке нашей эры жительницы Греции и Египта знали о ее способности придать взгляду выразительности. Но официальной датой рождения…

  • » Как вывести пятна с мягкой мебели с помощью обычной минералки

    Очень часто мы сталкиваемся с проблемой, что ребенок или же мы сами случайно пролили на диван или в машине на сидение чай, кофе или что-то другое, что оставляет следы или пятна. Что же делать? Многие…

  • » 20 применений уксуса, о которых Вы не знали!

    Уксус, без сомнения, найдется на каждой кухне. А вот область его применения намного шире, чем кулинария. Уксус поможет вам: 1 Избавиться от сорняков. Пролейте их, разведя уксус (40%) водой попола…

  • » Раритет в тренде. 10 лайфхаков по использованию хозяйственного мыла

    Глядя на невзрачного вида кусок хозяйсвтенного мыла многим вспоминаются времена застоя, когда дефицит чувствовался во всем. Немногие знают, что прогрессивные средства бытовой химии и антисептики – нич…

  • » 10 самых жарких бьюти-трендов этой осени, о которых ты должна знать

    10 горячих бьюти-трендов, которые нельзя пропустить этой осенью Этой осенью девушкам стоит забыть о нашумевших матовых помадах, тональных кремах с фарфоровым эффектом и обычных классических стрелка…

  • » План на месяц, который уменьшит целлюлит на 80 %

    На выполнение всех действий потребуется в среднем час в день. Но зато уже через месяц вас ждет приятный сюрприз в виде разгладившейся и красивой кожи. Каждый день: питание и питьевой режим © Din…

  • » 7 трюков макияжа и ухода за кожей, которые облегчат жизнь каждой женщине. Трачу меньше времени!

    Одной рукой краситься, другой обед варить, ногой кота от кастрюли отбивать… В итоге никакого настроения, никуда не успеваешь. А ведь каждой женщине хочется выглядеть привлекательно. Но уход за кожей и…

  • » Девочки, помните тушь "Ленинградская" была?

    Забавная история про реалии нашей юности встретилась мне в интернете... далее - от автора: Девочки, помните тушь "Ленинградская" была, плюнешь в нее, разотрешь кисточкой и крась километровые ресницы…

  • » Благодаря этой простейшей болтушке у тебя будет лицо без морщин . Просто влюбилась в это средство!

    Эстетические проблемы с кожей могут возникнуть в любом возрасте и по самым разным причинам: гормональный сбой, нарушения в работе внутренних органов, последствия дерматологических заболеваний. А так …

  • » Как отодрать старые обои

    Перед тем, как поклеить обои на стены или потолок, приходится решать насущную проблему: как сдирать обои? Старые полотна выцвели и обветшали, но держатся крепко и явно не собираются сдаваться без бо…

  • » Тонкости использования малярных кистей

    Когда во время ремонта вы выполняете процесс покраски, то вам часто приходится освобождать кисточку от излишков краски. Примените кусочек проволоки. Зафиксируйте ее по обеим сторонам банки с краской …

  • » Тонкости использования малярных кистей

    Когда во время ремонта вы выполняете процесс покраски, то вам часто приходится освобождать кисточку от излишков краски. Примените кусочек проволоки. Зафиксируйте ее по обеим сторонам банки с краской …

  • » Вот как можно легко починить кожаную обувь, одежду и даже мебель !

    Обувь и правда как новенькая! Кожаные изделия могут прослужить вам не один год, а кому-то даже десятки лет, все дело в правильном уходе. От внезапных царапин на обуви, сумках, кошельках,мебели никто …

  • » Идеальный образ за пару минут — 15 секретов, которые сделают из тебя куколку

    Не секрет, что женщины всячески стремятся улучшить свою внешность и не устают придумывать различные хитрости, чтобы упростить эту важную миссию. Предлагаем подборку лучших лайфхаков для красоты, котор…

  • » Рецепт домашнего крема для лица, который способен омолодить кожу и избавить ее от морщин.

    Молодость – это то, чего жаждет каждая женщина. Она насколько желанна, что существует масса способов, как остановить течение времени для своего лица и заставить молодость остаться как можно дольше. По…

  • » Как сделать эффективную сыворотку для роста и густоты ресниц за копейки

    Бум на нарощенные ресницы, кажется, не собирается сдавать позиций. Стоит ли говорить, что у ношения искусственных опахал на веках есть свои последствия. И порой, не самые эстетичные. Хватит портить…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть