[email protected]
Регистрация

Стань иконой стиля благодаря этим хитростям!

05.01.2019, 01:21 127 Красота
0



Весенний макияж от Guerlain.

ФОТО: GUERLAIN

Жизнь женщины – это бесконечная полоса препятствий. Гигиенические процедуры, макияж, демакияж и огромный список других рутинных задач. Без лайфхаков было бы очень трудно! К счастью, существуют хитрости, которые значительно упрощают нашу жизнь, помогают скрывать недостатки и подчеркнуть достоинства. О них мы и расскажем!

Наносите тушь черного цвета на верхние ресницы и коричневого – на нижние. Мейкап глаз будет выглядеть намного более естественно.Если ваша кожа склонна к жирности, обязательно положите в свою косметичку матирующие салфетки – не пожалеете.Черная подводка визуально уменьшает глаза. Выбирайте любой другой цвет.Обязательно используйте кремы с SPF-защитой. Это предотвратит раннее старение кожи.Покупайте кремы в герметичных упаковках. Помпа препятствует попаданию бактерий в продукт, и любимое косметическое средство точно не навредит коже.Наносите крем на лицо круговыми движениями, это снизит риск отеков и будет стимулировать лимфодренаж. Запомните эту простую схему: от середины – к периферии, от носа – к вискам, от середины подбородка – к скулам.Боковой пробор – лучшее изобретение человечества, а центральный ворует объем волос. Поберегите локоны! Фен и утюжок могут нанести значительный вред, зато есть куча стрижек, которые не нуждаются в укладке.После нанесения первого слоя туши закрепите его пудрой, а затем нанесите еще один. Длинные роскошные ресницы вам обеспечены!Расчесывайте бровикверху, это сделает взгляд более выразительным и открытым, и вы будете выглядеть моложе.Во время чистки зубов пройдитесь щеточкой по губам. Такой ментоловый массаж улучшит кровообращение.Помады холодных оттенков словно "отбеливают" зубы. Теплых – подчеркивают их желтизну.Если совсем не хватает времени на то, чтобы вымыть голову, вашим спасителем станет сухой шампунь, он мгновенно решит вопрос. Просто пусть это средство всегда будет у вас дома.Наносите духи на плечи и спину, так аромат раскроется намного лучше и не будет бить в нос тому, кто захочет вас обнять.Локоны, уложенные "от лица", сделают лицо более открытым, а прическу – стильной. Обязательно следите за направлением завитков.Выбирая помаду, наносите тестер на подушечки пальцев, а не на кисть или запястье. Во втором случае цвет передается неправильно, помада будет казаться желтее и светлее. А оттенок подушечек пальцев гораздо ближе к оттенку губ.Очищайте кожу лица с помощью специальной щеточки, так вы точно удалите все загрязнения. Просто попробуйте, и вы поймете, что кожа стала чувствовать себя гораздо лучше!С жирным блеском, который возникает в течение дня, можно справиться с помощью белой рассыпчатой пудры. Но вот перед фотосъемкой лучше про нее забыть! Вспышка, к сожалению, легко обнаруживает это косметическое средство.

Данные хитрости помогут вам выглядеть на все 100%! А у вас есть свои лайфхаки? Расскажите о них в комментариях! И поделитесь этим материалом с теми, кому он может быть полезен.

Стань иконой стиля благодаря этим хитростям!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Тональные кремы

    Правильный выбор тонального крема — одно из слагаемых удачного макияжа. При этом важно, чтобы крем не просто улучшал внешний вид кожи — также он должен как минимум не вредить ей, а как максимум — быть…

  • » Особенности макияжа для беременных

    Часто женщины, которые носят в себе новую жизнь, просто светятся изнутри. Казалось бы, макияж для беременных – процедура необязательная. Но нередки случаи, когда без декоративной косметики не обойтись…

  • » Макияж для зеленоглазых невест

    Невесты с зелеными глазами могут выглядеть просто сногсшибательно, особенно если сделают макияж по всем канонам. И на фото, и в реальности лицо будет смотреться гармонично и естественно, без эффекта м…

  • » Темный макияж для зеленых глаз

    Каждая девушка мечтает о безупречном макияже, будь то выход в свет или обычный поход на работу. Иногда, важно подчеркнуть не весь внешний вид, а акцентировать внимание на его отдельных частях. Издавна…

  • » 6 секретов легкого макияжа в школу

    Первый макияж девочки начинают примерять в возрасте 12-14 лет. И носят его обычно в школу. Важно знать, как сделать макияж в школу так, чтобы он был адекватным и не слишком ярким. Для успешного школьн…

  • » Как выбрать базу под макияж, чтобы кожа выглядела свежее и моложе

    Главный секрет свежего лица, даже если вы хронически не высыпаетесь, — правильно подобранная основа под макияж. Вы удивитесь, от скольких проблем она может вас избавить. Основа под макияж в…

  • » Урок макияжа для близко посаженных глаз

    Умелый мейк-ап исправляет многие недостатки. В этом материале мы подробно опишем макияж для близко посаженных глаз. При овладении этим мастерством с помощью пошагового руководства все женщины смогут к…

  • » Мечтаете быть красивой при минимуме затрат? Предлагаем семь косметических лайфхаков

    Косметика. Фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Всем хочется быть красивыми! Чтобы почувствовать себя королевой, порой требуется затратить много сил, времени, энергии и денег. Секретики,…

  • » Нежный свадебный макияж: правила и советы

    В образе невесты все должно гармонировать между собой, и одежда, и прическа, и макияж. Только в этом случае свадебные фото будут удачными. Мейк-ап для этого торжества отличается нежностью и свежестью.…

  • » Три цвета помады, которые делают вас старше

    Губная помада. ФОТО: SCANPIX Поиск идеальной помады – задача не из легких. При выборе нужно учитывать абсолютно все: марку, качество, стоимость, цветотип лица. Хорошее средство красиво подчеркн…

  • » Как надолго сохранить свежесть макияжа? Секреты красоты

    Безупречный мейк-ап – основа идеального образа. Но сохранить его в течение всего дня гораздо сложнее, чем создать. И всё же соблюдение нескольких рекомендаций позволит выглядеть привлекательно и све…

  • » 10 просчетов в макияже, которых нужно остерегаться женщинам «за 40»

    Косметика — это мощное женское оружие, но пользоваться им нужно осторожно. С ее помощью можно визуально скинуть себе несколько лет, а можно ненароком и надбавить. Чтобы макияж женщины «за 40» был без…

  • » Предновогоднее — несколько простых уловок для красоты занятой женщины

    Предновогодье накладывает свой отпечаток — все дамы спешат приготовиться к достойной встрече Нового года. Но, хорошо выглядеть и быть привлекательной тоже хочется, ведь правда? В помощь нашим прекра…

  • » На заметку — 3 правила макияжа за 3 минуты для тех, кто не выспался

    У каждой женщины бывают дни, когда на лице буквально написано «сегодня я спала 4 часа». Чтобы стереть это «послание» и выглядеть свежо, не нужно тратить много времени на макияж. Рассказываем, как выгл…

  • » Подчеркнуть и подправить — 5 причин начать краситься

    Естественную красоту обязательно нужно подчеркивать. А сделать это можно только с помощью отлично сделанного макияжа. Поэтому косметика любой женщине необходима, хотя бы в минимальных количествах. 1…

  • » Как привести лицо в порядок после праздников

    Хороший праздник – это тот, о котором есть, что вспомнить. Хотя и сложно. Но за всё хорошие приходится платить. В данном случае, унылым отражением в зеркале на следующее утро. Когда внешний вид…

  • » Сотри это немедленно: 10 ошибок в макияже, которые делают из тебя простушку

    Дьявол, как известно, в деталях. Особенно если дело касается макияжа. Губы в цвет тонального крема, «съехавшая» помада, рыжий контуринг… Эти ляпы способны испортить любой макияж, а с ним и образ в ц…

  • » 10 способов обмануть возраст и выглядеть моложе

    10 способов обмануть возраст и выглядеть намного моложе своих лет! 1. Кубики льда Если каждый день протирать кожу кубиком льда, кожа будет все время в тонусе и ее цвет будет как у молодой девушк…

  • » Что в двадцать можно, то в сорок — табу. Ошибки нашего макияжа

    В двадцать лет мы красились беспощадно и безжалостно, нанося десять слоев тонального крема и толстых стрелок. Но с возрастом мы должны понимать, что макияж должен меняться, как и весь внешний вид. И е…

  • » Антивозрастная маска для лица, чтобы выглядеть моложе

    Старение является естественным явлением, которое каждый испытывает в жизни. Это неизбежно и необратимо. Проявления происходит в двух разных типах, они являются внутренними и внешними. Внутреннее стар…

  • » 5 признаков, которые выдают возраст женщины

    Есть внешние признаки, по которым можно определить возраст женщины, и это не только морщинки. Интересно знать расскажет, какие детали выдают возраст женщин. Глаза Кроме морщинок вокруг глаз, возраст …

  • » 8 лайфхаков, которые сделают ваше тело прекраснее и стройнее

    Все девушки прекрасны — это факт, но есть те, которым известны многочисленные хитрости и уловки, благодаря которым они могут демонстрировать свою красоту в выгодном свете. Интересно знать расскажет в…

  • » 15 худших вещей, которые вы совершаете со своей кожей

    Чтобы улучшить состояние своей кожи, совсем не обязательно бежать к косметологам или проводить часы с маской на лице. Достаточно найти и обезвредить скрытых врагов, которые кроются в безобидных повсе…

  • » Гладкая и сияющая кожа всего за 5 минут. Средство, творящее чудеса, почти бесплатно..

    Кокосовый крем для лица своими руками. Это средство по настоящему полезно для кожи. Оно справляется со многими бедами. Увлажняет кожу, разглаживает морщины и делает цвет лица здоровым и ровным. Также…

  • » 7 трюков макияжа и ухода за кожей, которые облегчат жизнь каждой женщине. Трачу меньше времени!

    Одной рукой краситься, другой обед варить, ногой кота от кастрюли отбивать… В итоге никакого настроения, никуда не успеваешь. А ведь каждой женщине хочется выглядеть привлекательно. Но уход за кожей и…

  • » Толковые и понятные правила нанесения теней

    Однажды кто-то очень мудрый придумал косметику, и с тех пор женщины могут быть еще краше, чем есть. Однако макияж определенной зоны лица требует особого подхода. Самое сложное — это макияж глаз. Ведь …

  • » Макияж для нависшего века -- советы, как избавиться от тяжёлого взгляда

    Нависшее веко часто также называют «тяжёлым». Из-за него глаза кажутся меньше, чем они есть и это весьма огорчает обладательниц подобной особенности. К счастью, макияж для нависшего века и увеличени…

  • » Макияж для нависшего века поможет избавиться от тяжёлого взгляда

    Нависшее веко часто также называют «тяжёлым». Из-за него глаза кажутся меньше, чем они есть и это весьма огорчает обладательниц подобной особенности. К счастью, макияж для нависшего века и увеличен…

  • » Как при помощи макияжа скрыть мешки под глазами

    Как замаскировать мешки под глазами – вопрос отнюдь не праздный для тех женщин, которые живут в условиях хронического недосыпа, постоянного стресса либо регулярно сильно устают. Для всех остальных эт…

  • » Идеальный образ за пару минут — 15 секретов, которые сделают из тебя куколку

    Не секрет, что женщины всячески стремятся улучшить свою внешность и не устают придумывать различные хитрости, чтобы упростить эту важную миссию. Предлагаем подборку лучших лайфхаков для красоты, котор…

  • » 10 ошибок возрастного макияжа, которые только старят

    Каждая женщина хочет выглядеть свежо и молодо. Самый верный помощник в этом — макияж. При правильном нанесении чудотворной косметики можно скрыть и стресс, и недосып, и возрастные изменения. Бывает …

  • » Женская смекалка не знает границ — 9 гениальных хитростей по уходу за собой

    Мы собрали 9 трюков по уходу за собой, которые просто обязаны облегчить вашу жизнь.. № 1. Чтобы ногти не разлетались в разные стороны, используйте липкую ленту Если вы устали после стрижки ногтей на…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть