[email protected]
Регистрация

Каза Сноу

05.11.2016, 00:26 123 Недвижимость
0

Каза Сноу — свежий поворот в традиции стиля Адирондак

Каза Сноу — свежий поворот в традиции стиля Адирондак


Стиль Адирондак был существенно изменен и адаптирован. Никаких темных бревен! По контрасту со старыми лагерями, в этом доме, спроектированном и построенном фирмой А/pin Log Homes, штат Монтана, использовались выбеленные бревна, чтобы создать впечатление свежести и новизны. Тем не менее здесь безошибочно проглядывает связь со стилем Адирондака, что подчеркнуто преобладанием характерной текстуры березовой коры и ветвей.

Использование коры деревьев, ставшее популярным благодаря Уильяму Вест Дюрану в архитектуре Больших лагерей, скорее всего было обусловлено качеством строительного леса в Адирондаке и грубой поверхностью бревен. В свою очередь, эти приемы восходили к вигвамам и хижинам местных индейцев.

И если сегодня вы хотите заказать мебель с использованием этого материала, лучше всего обратиться к мастерам, живущим в районе Адирондака в штате Нью-Йорк.

Этот современный римейк Адирондакского лагеря расположен в штате Нью-Йорк. Покрашенные назичники окон, декоративные поручни, террасы — все это напоминание о стиле Больших лагерей, но сверкающие выбеленные бревна придают поверхности стен восхитительную свежесть. Хозяева не хотели использовать темные неошкуренные бревна и желтоватую сосну и быт довольны этим новым решением.

Каза Сноу — свежий поворот в традиции стиля Адирондак


Различие цвета и текстур коры, включая березовую, вишневую и кедровую, использовалось в изготовлении мебели. Применяя как внутреннюю, так и наружную поверхность коры, расщепляя ее, можно бьию достичь такого разнообразия. При сооружении этого бара для напитков в Каза Сноу кору натягивали на деревянную раму, а по краю использовали отделку ветками.

Каза Сноу
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Page Six: сыгравший Джона Сноу в сериале "Игра престолов" лечится от алкоголизма

    Актер Кит Харингтон, известный благодаря роли Джона Сноу в сериале "Игра престолов", тайно проходит лечение от алкоголизма в одном из центров реабилитации, сообщило издание Page Six. Звезда "Игры престолов" проходит психологические тренинги и практикует медитацию в борьбе со стрессом и нервным...

  • » Украина: Куплю барахло! Дорого!

    Власти Украины пошли по пути индейцев. Одни продали Нью-Йорк за бусики, другие разбрасываются последними копейками бюджета на барахло, вроде устаревшего вооружения. Что примечательно, в обоих случаях …

  • » Военные США хотели в шутку сбросить бомбу на Нью-Йорк

    Как известно, военные также не лишены чувства юмора. Но специфика многолетней службы в армии и последствия определенной профессиональной деформации делают его довольно специфическим. За примерами дале…

  • » В Нью-Йорке на поминках произошла перестрелка, ранены пять человек

    В пятницу, 21 сентября, североамериканский телеканал CNY Central сообщил о перестрелке в штате Нью-Йорк. Шеф полиции городка Сиракьюс Фрэнк Фоулер рассказал, что в результате стрельбы в частном доме п…

  • » Контроль за оружием не работает: в США очередная перестрелка

    Пять человек получили ранения в результате стрельбы в американском городе Сиракьюс (Сиракузы), расположенном в северо-восточном штате Нью-Йорк. Местные СМИ сообщили, что представители правопорядка от…

  • » Трамп о встрече с Путиным: Мы всё сделаем прекрасно

    Выступая в штате Монтана перед своими сторонниками, президент США Дональд Трамп заявил, что всегда был готов к встрече с Владимиром Путиным, поэтому переговоры с ним, запланированные на 16 июля, пройд…

  • » Трамп о встрече с Путиным: Мы всё сделаем прекрасно

    Выступая в штате Монтана перед своими сторонниками, президент США Дональд Трамп заявил, что всегда был готов к встрече с Владимиром Путиным, поэтому переговоры с ним, запланированные на 16 июля, пройд…

  • » Лондон обошел Нью-Йорк по убийствам

    Лондон впервые в современной истории обошел Нью-Йорк по числу убийств. По информации газеты The Independent on Sunday, в последние два месяца в британской …

  • » Почему березы белые?

    А почему березы обладают белым стволом? Самое интересное, что большинство деревьев имеет коричневую кору (я знаю, есть корейская осина, но она имеет серый оттенок, но никак не белый), а березы…

  • » Роскошный дом из натуральных материалов на удивительном участке в горах

    Этот роскошный дом в горах был выполнен по проекту компании Locati Architects и расположен в штате Монтана, США. Дом находится на удивительной красоты участке и полностью выполнен из природных материа…

  • » Утепление деревянных стен

    Для домов постоянного проживания, в регионах с нормируемым сопротивлением теплопередаче от 2,5 и выше - деревянные стены практически всегда нуждаются в дополнительном утеплении. Это утверждение верн…

  • » Создание грядки- короба

    Создание грядки - короба.МК от Игоря Лядова.(текст автора)По просьбе многих моих друзей расскажу вам, как я делаю грядку. Овощной контейнер – это высокая грядка, стенки которой сложены из кирпича, брё…

  • » Сказочный дом в штате Техас

    Очередное творение Thompson Custom Homes. Потрясающе красивый, милый, эклектичный дом, который находится в Хьюстоне, штате Техас. …

  • » Современный фермерский дом в США

    В интерьере этого фермеского дома в штате Нью-Йорк удалось здорово сочетать деревенский дух и современный дизайн. Закоптелый камин и сельский вид из окна дарят дому необыкновенную атмосферу, а совреме…

  • » Сказочный дом в штате Техас

    Очередное творение Thompson Custom Homes. Потрясающе красивый, милый, эклектичный дом, который находится в Хьюстоне, штате Техас. …

  • » Исполнитель роли Джона Сноу устроил дебош в Нью-Йорке

    В одном из баров Нью-Йорка дебош устроил актер сериала «Игра престолов» Кит Харингтон. Как сообщают СМИ, исполнитель роли Джона Сноу, находившийся в нетрезвом виде, устроил спор с посетителями бара…

  • » Нью-Йорк, Сан-Франциско и Филадельфия намерены судиться с Пентагоном

    Нью-Йорк, Сан-Франциско и Филадельфия подали иск в федеральный суд штата Виргиния против Министерства обороны США. Претензии связаны с тем, что военнослужащих, которым запрещено владеть оружием, не в…

  • » Возводим сруб

    Являясь основной функциональной частью дома, сруб представляет собой бревенчатую конструкцию, не имеющую ни пола, ни обрешетки с крышей. Возводят срубы домов на фундаменте или специальных подкладках,…

  • » Москва опережает Нью-Йорк по уровню распространенности электронных сервисов

    Москва опережает Нью-Йорк по уровню проникновения электронных сервисов в жизнь горожан. Об этом ассказал на конференции в среду руководитель Департамента градостроитель…

  • » Звезда «Игры престолов» возглавил список ужасно одевающихся мужчин

    Знаменитостью с самым дурным чувством стиля в одежде признан актер Кит Харингтон. Британский журнал GQ опросил своих сотрудников, а также известных дизайнеров, включая Джорджо Армани. Они посчитали,…

  • » В американском штате включили систему оповещения о ядерном ударе

    В пятницу 1 декабря впервые с окончания холодной войны в американском штате Гавайи испытали систему оповещения о ядерном ударе. Как сообщают СМИ, сигнал в виде «плачущей сирены» был включен после т…

  • » В штате Нью-Йорк произошла стрельба в ТЦ Crystal Run

    В США посетителей торгового центра Crystal Run в Мидлтауне (шт. Нью-Йорк) эвакуировали после сообщений о стрельбе. Данные о преступнике уточняются. В торговом центре Crystal Run в городе Мидлтаун (…

  • » Дом из бревен своими руками

    В современном мире многие люди стараются возвести современный и технологичный дом. Однако есть и почитатели старого типа построения домов. То есть хотят его возводить не с помощью бетона и пластика, …

  • » В результате взрывов на фабрике в Нью-Йорке пострадали 125 человек

    В городе Нью Виндзор в штате Нью-Йорк произошел взрыв на косметической фабрике. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что при взрывах на косметической фабрике в городе …

  • » Рубка в лапу

    Технология строения деревянных домов «рубка в лапу» выдержана временем. Срубы из бревен использовались со времен Руси. Таким образом строились дома как для бедных, так и для знати. Волна современных…

  • » Дом из бревен

    Любой дом из бревен отличается своей красотой, добротностью, теплотой и уютом. Все дело в том, что древесина имеет очень низкий коэффициент теплопроводности. Поэтому, дом, построенный из бревен, можн…

  • » ОЛЬГА ТУХАНИНА: КОЛЯ, ЗВОНИ В НЬЮ-ЙОРК ТАЙМС!

    — Вы хотите нас всех уничтожить! — Да с чего вы взяли? — Потому что вы не разделяете наши взгляды. — Не разделяем, и живите с этим. — Как же. Живите. А ваши-то взгляды бесчеловечные. Вы хотите устрои…

  • » Строительство загородного дома из выбеленного бревна

    Вниз по дороге развалины, в которых накопились многие приметы жизни индейской деревни, еще более усиливали очарование места, купленного под строительство загородного бревенчатого дома. Из-за их исторического значения было решено сохранить это место нетронутым, и строительство настоящей дороги было

  • » Геометрия в бревнах и штукатурке

    Две несущие бревенчатые стены пересекаются в форме креста и делят пространство на квадраты, ограниченные стеклом и штукатуркой. Выступающие бревна стен создают открытые приватные дворики. Дом с его стенами песочного цвета был построен на сваях над ручейками, и буйная роща ив обнимает этот

  • » Невероятные случаи, когда в стрессовых ситуациях время замедлялось и доли секунды казались минутами (2 фото)

    Пожалуй, ни один человек не внес так много в развитие западного стиля интерьера, чем мебельный мастер из Коуди (Вайоминг) Томас С. Моулсворс. Получив образование в институте искусств Чикаго и находясь одновременно под влиянием грубых, подражающих деревенским, работ Адирондака и мастеров движения

  • » Казань! Новый фешенебельный жилой комплекс премиум-класса «Пять звёзд»!

    в честь старта продаж квартиры всего от 1 700 000 рублей!- шикарный вид на казанку,- комната для консьержа- зона для занятий йогой- площадка для мини-гольфа…и многое другое ждет вас в новом жилом комплексе «пять звёзд»

  • » Американские традиции возведения домов из дерева

    Американские традиции возведения домов из дерева. Западно-американские традиции строительства домов из дерева. Путешествие на Дикий Запад в целях изучения методов застройки городов


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть