[email protected]
Регистрация

На страже красоты - 7 трюков для идеального макияжа. № 2 — мой фаворит

18.12.2017, 20:40 113 Красота
0



Сложно представить жизнь женщины без макияжа. Это же настоящее искусство! Можно менять свой образ каждый день, а иногда и несколько раз в сутки. Да и занятие это очень увлекательное: чувствуешь себя настоящим художником, только вместо холста твое же лицо. Многие думают, что для того, чтобы нанести макияж красиво, нужно иметь гору косметики и хорошие навыки.

На самом деле всё гораздо проще. Достаточно знать несколько хитрых трюков, которые помогут сэкономить время и деньги. Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет тебе о нескольких полезных уловках визажистов.

Как делать макияж
База под тени
Часто можно услышать, что тени, даже из сегмента люкс, скатываются или не такие яркие, как в палетке. Всё потому, что нужно использовать подложку. Необязательно покупать базу под тени, тем более если ты не красишься тенями каждый день. Можно использовать белый карандаш для глаз — на нём все тени будут очень яркими. Кроме того, им и слизистую подвести можно, и прыщ зарисовать перед нанесением тона.

Под темные тени смело используй черный или коричневый карандаш. Это трюк используют все визажисты, когда делают смоки, чтобы получить красивый глубокий цвет.

Контуринг лица
Все уже давно поняли, что просто намазанное тональным кремом лицо выглядит плоским и немного нездоровым. Чтобы вернуть ему рельеф, нужно использовать приемы контуринга. Чтобы замаскировать темные кругиили впадины под глазами, используй консилер розового цвета. Это по правилам колористики, чтобы скрыть синеву.

Если такого нет, то нанеси строго на проблемную зону немного красной помады и растушуй. А сверху воспользуйся своими тоном. Следов усталости никто не заметит.

Также помаду можешь использовать в качестве румян. Просто хорошенько растушуй ее на щеках. Для выделения скул используй серо-коричневые матовые румяна или тени, а можно взять специальную пудру для контуринга. Но учти, что для кожи с желтым подтоном нужно брать и оттенок потеплее. Многие боятся теплого цвета, но макияж всё-таки должен быть гармоничным.

Винил
Отыграла пластинка матовых помад. Теперь...


...в моде всё блестящее и глянцевое или винил. Но это не значит, что нужно взять и выбросить все свои матовые и кремовые помады. Можешь смело использовать поверх них масло для тела. Аромат приятный и модный тренд в макияже соблюден.

Такой трюк используют для бъюти-съемок. Например, на веки или на скулы наносят масло, чтобы добиться влажного мерцающего эффекта.

Ресницы
Для тех, кто не понимает толка от щипцов для завивки ресниц, разъясняем: чтобы ресницы были подкрученными и долго сохраняли такую форму, щипцы необходимо подогревать. Подержи их пару секунд над огнем (спички, зажигалка) и используй по назначению. Так тебе не придется сильно зажимать ресницы, тем самым ты не будешь их сильно травмировать и заламывать. Получается красивый мягкий изгиб.Жирный блеск
Если твое лицо слишком жирнится, нужно использовать матирующие салфетки, чтобы убрать блеск, не испортив макияж. Есть способ хорошенько сэкономить на их покупке. Просто купи кальку в любом канцелярском магазине, нарежь ее на небольшие квадратики и носи с собой в косметичке. Дешево, а эффект даже лучше.Гель для бровей
Сейчас в моде густые ухоженные брови, зачесанные наверх или по направлению роста волосков. Для этого обычно используют фиксирующий гель для бровей. Но и ему можно найти альтернативу. Зачем лишние растраты, если есть лак для волос?

Сбрызни им щеточку для бровей (можно использовать старую от туши) и зачеши брови. Надежная фиксация и ухоженный вид гарантирован. Такой прием использует певица Глюкоза, у которой даже блог о красоте и макияже есть.

Большие глаза
Чтобы сделать глаза больше и придать взгляду более сексуальный вид, заводи стрелку ближе к носу. Можешь подвести внутренний уголок карандашом или подводкой — это сейчас модно. Кроме того, такой трюк сделает взгляд более томным.
Вот такие простые в применении советы можешь использовать для своего повседневного и вечернего макияжа. Как видишь, многие косметические продукты имеют широкое применение или легко заменяются другими средствами.
На страже красоты - 7 трюков для идеального макияжа. № 2 — мой фаворит
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 7 трюков смекалистых хозяев: полезны каждый день

    Каждый день смекалистые хозяева используют интересные трюки для экономии времени и даже денег. От хитрых спичек до удивительного вентилятора из алюминиевой банки — такие лайфхаки приходят только с опытом...

  • » Трюки смекалистых хозяев на каждый день

    Каждый день смекалистые хозяева используют интересные трюки для экономии времени и даже денег. От хитрых спичек до удивительного вентилятора из алюминиевой банки — такие лайфхаки приходят только с опытом...

  • » Макияж для зеленоглазых невест

    Невесты с зелеными глазами могут выглядеть просто сногсшибательно, особенно если сделают макияж по всем канонам. И на фото, и в реальности лицо будет смотреться гармонично и естественно, без эффекта м…

  • » Темный макияж для зеленых глаз

    Каждая девушка мечтает о безупречном макияже, будь то выход в свет или обычный поход на работу. Иногда, важно подчеркнуть не весь внешний вид, а акцентировать внимание на его отдельных частях. Издавна…

  • » 6 секретов легкого макияжа в школу

    Первый макияж девочки начинают примерять в возрасте 12-14 лет. И носят его обычно в школу. Важно знать, как сделать макияж в школу так, чтобы он был адекватным и не слишком ярким. Для успешного школьн…

  • » Урок макияжа для близко посаженных глаз

    Умелый мейк-ап исправляет многие недостатки. В этом материале мы подробно опишем макияж для близко посаженных глаз. При овладении этим мастерством с помощью пошагового руководства все женщины смогут к…

  • » Мечтаете быть красивой при минимуме затрат? Предлагаем семь косметических лайфхаков

    Косметика. Фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Всем хочется быть красивыми! Чтобы почувствовать себя королевой, порой требуется затратить много сил, времени, энергии и денег. Секретики,…

  • » Нежный свадебный макияж: правила и советы

    В образе невесты все должно гармонировать между собой, и одежда, и прическа, и макияж. Только в этом случае свадебные фото будут удачными. Мейк-ап для этого торжества отличается нежностью и свежестью.…

  • » Бордовые губы: яркая изюминка образа

    Каждая женщина хочет выглядеть по-особенному, поэтому к выбору макияжа она подходит осторожно. Последнее время особое внимание уделяется губам и выбору цвета. Бордовые губы придают эффект уверенности …

  • » Как надолго сохранить свежесть макияжа? Секреты красоты

    Безупречный мейк-ап – основа идеального образа. Но сохранить его в течение всего дня гораздо сложнее, чем создать. И всё же соблюдение нескольких рекомендаций позволит выглядеть привлекательно и све…

  • » Как стать еще красивее и облегчить предновогодние труды по превращению в принцессу!

    В интернете способов стать еще красивее и облегчить себе ежедневные труды по превращению в принцессу великое множество. Однако не все они работают. Пиво для здоровья волос В пиве содержатся …

  • » Модные тенденции макияжа в Японии за последние 100 лет

    Старейшая в мире японская косметическая компания Shiseido решила вспомнить модные тенденции макияжа в Стране восходящего солнца за последние 100 лет. Сэцуко Судзуки, главный визажист бренда, воспроизв…

  • » Модные тенденции макияжа в Японии за последние 100 лет

    Старейшая в мире японская косметическая компания Shiseido решила вспомнить модные тенденции макияжа в Стране восходящего солнца за последние 100 лет. Сэцуко Судзуки, главный визажист бренда, воспроизв…

  • » Предновогоднее — несколько простых уловок для красоты занятой женщины

    Предновогодье накладывает свой отпечаток — все дамы спешат приготовиться к достойной встрече Нового года. Но, хорошо выглядеть и быть привлекательной тоже хочется, ведь правда? В помощь нашим прекра…

  • » На заметку — 3 правила макияжа за 3 минуты для тех, кто не выспался

    У каждой женщины бывают дни, когда на лице буквально написано «сегодня я спала 4 часа». Чтобы стереть это «послание» и выглядеть свежо, не нужно тратить много времени на макияж. Рассказываем, как выгл…

  • » Подчеркнуть и подправить — 5 причин начать краситься

    Естественную красоту обязательно нужно подчеркивать. А сделать это можно только с помощью отлично сделанного макияжа. Поэтому косметика любой женщине необходима, хотя бы в минимальных количествах. 1…

  • » Брови - рамка лица

    Если глаза это зеркало души, то брови это рамка лица. Для начала определимся с формой бровей, вернее будем делать ее правильной. Для этого нам понадобится карандаш и зеркало.Поставим карандаш возле кр…

  • » Подручные средства на страже красоты: 7 трюков для идеального макияжа. № 2 — мой фаворит.

    Сложно представить жизнь женщины без макияжа. Это же настоящее искусство! Можно менять свой образ каждый день, а иногда и несколько раз в сутки. Да и занятие это очень увлекательное: чувствуешь себя н…

  • » Близкая подруга поделилась парой хитрых трюков для создания идеального порядка на кухне. Моему счастью нет предела!

    Маленькие кухни — это настоящий вызов для каждой хозяйки. Ведь нужно найти место для всего самого необходимого, да еще и сделать так, чтобы там было место для тебя самой. На нескольких квадратных мет…

  • » Классная шпаргалка — советы по макияжу, которые оценят даже те, кто не красится!

    Есть женщины, которые не могут выйти без макияжа даже в ближайший магазин, а есть те, кто считает нанесение косметики пустой тратой времени. Но все равно бывают ситуации, когда каждой приходится крас…

  • » На страже красоты - 7 трюков для идеального макияжа. № 2 — мой фаворит

    Сложно представить жизнь женщины без макияжа. Это же настоящее искусство! Можно менять свой образ каждый день, а иногда и несколько раз в сутки. Да и занятие это очень увлекательное: чувствуешь себя н…

  • » Модные тенденции макияжа в Японии за последние 100 лет

    Старейшая в мире японская косметическая компания Shiseido решила вспомнить модные тенденции макияжа в Стране восходящего солнца за последние 100 лет. Сэцуко Судзуки, главный визажист бренда, воспроизв…

  • » Уход за собой -- маленькие секреты красоты для ленивых

    Когда нет времени, все традиционные неудобства и неприятности макияжа раздражают еще больше. Вот вам несколько лайфхаков, как сделать уход за собой быстрее и приятнее. Чтобы добиться максимального эфф…

  • » Что в двадцать можно, то в сорок — табу. Ошибки нашего макияжа

    В двадцать лет мы красились беспощадно и безжалостно, нанося десять слоев тонального крема и толстых стрелок. Но с возрастом мы должны понимать, что макияж должен меняться, как и весь внешний вид. И е…

  • » Консилер для идеального макияжа

    Одно из средств для создания идеально ровного тона макияжа – консилер. Среди множества корректоров, хайлайтеров и тональных основ, легко заблудиться в терминологии и сложно отличить одно средство от …

  • » 10 самых жарких бьюти-трендов этой осени, о которых ты должна знать

    10 горячих бьюти-трендов, которые нельзя пропустить этой осенью Этой осенью девушкам стоит забыть о нашумевших матовых помадах, тональных кремах с фарфоровым эффектом и обычных классических стрелка…

  • » 7 трюков макияжа и ухода за кожей, которые облегчат жизнь каждой женщине. Трачу меньше времени!

    Одной рукой краситься, другой обед варить, ногой кота от кастрюли отбивать… В итоге никакого настроения, никуда не успеваешь. А ведь каждой женщине хочется выглядеть привлекательно. Но уход за кожей и…

  • » Толковые и понятные правила нанесения теней

    Однажды кто-то очень мудрый придумал косметику, и с тех пор женщины могут быть еще краше, чем есть. Однако макияж определенной зоны лица требует особого подхода. Самое сложное — это макияж глаз. Ведь …

  • » Макияж для нависшего века -- советы, как избавиться от тяжёлого взгляда

    Нависшее веко часто также называют «тяжёлым». Из-за него глаза кажутся меньше, чем они есть и это весьма огорчает обладательниц подобной особенности. К счастью, макияж для нависшего века и увеличени…

  • » Макияж для нависшего века поможет избавиться от тяжёлого взгляда

    Нависшее веко часто также называют «тяжёлым». Из-за него глаза кажутся меньше, чем они есть и это весьма огорчает обладательниц подобной особенности. К счастью, макияж для нависшего века и увеличен…

  • » Идеальный образ за пару минут — 15 секретов, которые сделают из тебя куколку

    Не секрет, что женщины всячески стремятся улучшить свою внешность и не устают придумывать различные хитрости, чтобы упростить эту важную миссию. Предлагаем подборку лучших лайфхаков для красоты, котор…

  • » 10 ошибок возрастного макияжа, которые только старят

    Каждая женщина хочет выглядеть свежо и молодо. Самый верный помощник в этом — макияж. При правильном нанесении чудотворной косметики можно скрыть и стресс, и недосып, и возрастные изменения. Бывает …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть