[email protected]
Регистрация

Классная шпаргалка — советы по макияжу, которые оценят даже те, кто не красится!

19.12.2017, 11:10 98 Красота
0



Есть женщины, которые не могут выйти без макияжа даже в ближайший магазин, а есть те, кто считает нанесение косметики пустой тратой времени. Но все равно бывают ситуации, когда каждой приходится краситься.

Именно для таких случаев мы составили эту шпаргалку.

1. Пользуйтесь консилером правильно.
Консилер — это маскирующее средство, которое скрывает мелкие недостатки на лице, пигментные пятна, прыщи, покраснения, круги под глазами, мимические морщины. Консилер наносится на проблемную зону «точечно» (после нанесения основы, но до нанесения тона) — вбивается в кожу пальцем и растушёвывается кисточкой либо увлажнённым ватным тампоном
2. Используйте щипцы для завивки ресниц и мягкий карандаш для межресничной подводки глаз.

Нарисуйте ровную линию вдоль верхней металлической планки, далее...


...используйте щипцы, как бы вдавливая их в складку века в течение примерно 30 секунд — вуаля, ресничный контур готов!

3. Если у вас нет времени на полноценный макияж, знайте, что даже аккуратно накрашенные брови уже могут сильно изменить внешний вид.
4. 15 секунд под зажигалкой сделает любой, даже самый старый и дешевый карандаш супернасыщенным.
5. Используйте кредитную карту, чтобы сделать ровную линию для стрелки «кошачий взгляд».
6. Ватная палочка и тональный крем помогут спасти размазавшиеся стрелки.
7. Хотите избавится от мешков под глазами? Держите свой крем в холодильнике.
8. Используйте кредитную карту для ровного и чистого нанесения туши на ресницы.
9. Используйте светлый карандаш: - чтобы придать глазам свежести и бодрости
- для более насыщенного цвета теней (нанести под них)
- чтобы придать губам объем


ссылка

Классная шпаргалка — советы по макияжу, которые оценят даже те, кто не красится!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Тональные кремы

    Правильный выбор тонального крема — одно из слагаемых удачного макияжа. При этом важно, чтобы крем не просто улучшал внешний вид кожи — также он должен как минимум не вредить ей, а как максимум — быть…

  • » Особенности макияжа для беременных

    Часто женщины, которые носят в себе новую жизнь, просто светятся изнутри. Казалось бы, макияж для беременных – процедура необязательная. Но нередки случаи, когда без декоративной косметики не обойтись…

  • » Макияж для зеленоглазых невест

    Невесты с зелеными глазами могут выглядеть просто сногсшибательно, особенно если сделают макияж по всем канонам. И на фото, и в реальности лицо будет смотреться гармонично и естественно, без эффекта м…

  • » Правила мастеров или дневной макияж пошагово

    Современная, ухаживающая за собой женщина понимает важность не только вечернего макияжа, но и повседневного. С помощью кисти, черты лица приобретают четкость и яркость. Правильно подобранные сочетания…

  • » 6 секретов легкого макияжа в школу

    Первый макияж девочки начинают примерять в возрасте 12-14 лет. И носят его обычно в школу. Важно знать, как сделать макияж в школу так, чтобы он был адекватным и не слишком ярким. Для успешного школьн…

  • » Как выбрать базу под макияж, чтобы кожа выглядела свежее и моложе

    Главный секрет свежего лица, даже если вы хронически не высыпаетесь, — правильно подобранная основа под макияж. Вы удивитесь, от скольких проблем она может вас избавить. Основа под макияж в…

  • » Нежный свадебный макияж: правила и советы

    В образе невесты все должно гармонировать между собой, и одежда, и прическа, и макияж. Только в этом случае свадебные фото будут удачными. Мейк-ап для этого торжества отличается нежностью и свежестью.…

  • » Как надолго сохранить свежесть макияжа? Секреты красоты

    Безупречный мейк-ап – основа идеального образа. Но сохранить его в течение всего дня гораздо сложнее, чем создать. И всё же соблюдение нескольких рекомендаций позволит выглядеть привлекательно и све…

  • » Вазелин, витамин E — ночное лечение, чтобы получить чистую безупречную кожу

    Это ночная тайна, чтобы получить чистую безупречную кожу. Эта маска будет питать вашу кожу и в то же время удалит все темные пятна и признаки старения с вашей кожи Чтобы приготовить этот замечательны…

  • » Супер средство для молодости рук

    Если у вас проблемы с руками: морщины, сухость, трещинки, пигментные пятна, я вам советую воспользоваться мазью с омолаживающим эффектом. Все ингредиенты самые простые, найдутся на кухне у каждой хозя…

  • » Предновогоднее — несколько простых уловок для красоты занятой женщины

    Предновогодье накладывает свой отпечаток — все дамы спешат приготовиться к достойной встрече Нового года. Но, хорошо выглядеть и быть привлекательной тоже хочется, ведь правда? В помощь нашим прекра…

  • » На заметку — 3 правила макияжа за 3 минуты для тех, кто не выспался

    У каждой женщины бывают дни, когда на лице буквально написано «сегодня я спала 4 часа». Чтобы стереть это «послание» и выглядеть свежо, не нужно тратить много времени на макияж. Рассказываем, как выгл…

  • » Как привести лицо в порядок после праздников

    Хороший праздник – это тот, о котором есть, что вспомнить. Хотя и сложно. Но за всё хорошие приходится платить. В данном случае, унылым отражением в зеркале на следующее утро. Когда внешний вид…

  • » Сотри это немедленно: 10 ошибок в макияже, которые делают из тебя простушку

    Дьявол, как известно, в деталях. Особенно если дело касается макияжа. Губы в цвет тонального крема, «съехавшая» помада, рыжий контуринг… Эти ляпы способны испортить любой макияж, а с ним и образ в ц…

  • » Подручные средства на страже красоты: 7 трюков для идеального макияжа. № 2 — мой фаворит.

    Сложно представить жизнь женщины без макияжа. Это же настоящее искусство! Можно менять свой образ каждый день, а иногда и несколько раз в сутки. Да и занятие это очень увлекательное: чувствуешь себя н…

  • » На страже красоты - 7 трюков для идеального макияжа. № 2 — мой фаворит

    Сложно представить жизнь женщины без макияжа. Это же настоящее искусство! Можно менять свой образ каждый день, а иногда и несколько раз в сутки. Да и занятие это очень увлекательное: чувствуешь себя н…

  • » На страже красоты - 7 трюков для идеального макияжа. № 2 — мой фаворит

    Сложно представить жизнь женщины без макияжа. Это же настоящее искусство! Можно менять свой образ каждый день, а иногда и несколько раз в сутки. Да и занятие это очень увлекательное: чувствуешь себя н…

  • » 11 необычных вариантов нанесения подводки

    Устала от банальных стрелок и хочешь поэкспериментировать? Тогда тебе сюда! Мы в редакции Интересно знать составили фотоподборку из 11 оригинальных идей нанесения подводки для глаз. Геометрия Нижний…

  • » Идеальные стрелки для любого разреза глаз: 7 наглядных инструкций

    Пожалуй, одна из самых «больных» тем многих девушек — это стрелки. Мы-то уж знаем, как сложно идеально подвести глаза. Но не стоит отчаиваться, дорогие девушки! Известный лондонский визажист Селия Бе…

  • » Уход за собой -- маленькие секреты красоты для ленивых

    Когда нет времени, все традиционные неудобства и неприятности макияжа раздражают еще больше. Вот вам несколько лайфхаков, как сделать уход за собой быстрее и приятнее. Чтобы добиться максимального эфф…

  • » Консилер для идеального макияжа

    Одно из средств для создания идеально ровного тона макияжа – консилер. Среди множества корректоров, хайлайтеров и тональных основ, легко заблудиться в терминологии и сложно отличить одно средство от …

  • » Эта маска для лица поможет сохранить молодость

    Удивительная маска! Она уже много лет помогает мне избавиться от разных проблем с кожей лица! Мы представляем вам рецепт маски для лица, которая поможет вам эффективно вылечить косметические пробле…

  • » Советы, которые сделают вас стройнее за 2 минуты

    Не всегда нам удается поддерживать себя в идеальной форме. Но у всех время от времени возникают ситуации, когда срочно нужно выглядеть на пять с плюсом. Специально для таких случаев мы подобрали са…

  • » 6 причин использования лимонного сока для лица

    Лимонный сок - отличное антибактериальное и антиоксидантное средство. Просто нанесите немного лимонного сока на ваше лицо, и вы сможете бороться с угрями, предотвращать жирную кожу, удалять пятна и …

  • » 7 причин тёмных кругов под глазами

    Панда – милейшее животное, без «мимими» и не глянешь. Но вряд ли найдётся женщина, которая мечтает походить на забавного енотомедведя. Не зря мы тратим столько сил и денег на борьбу с тёмными к…

  • » Толковые и понятные правила нанесения теней

    Однажды кто-то очень мудрый придумал косметику, и с тех пор женщины могут быть еще краше, чем есть. Однако макияж определенной зоны лица требует особого подхода. Самое сложное — это макияж глаз. Ведь …

  • » Макияж для нависшего века -- советы, как избавиться от тяжёлого взгляда

    Нависшее веко часто также называют «тяжёлым». Из-за него глаза кажутся меньше, чем они есть и это весьма огорчает обладательниц подобной особенности. К счастью, макияж для нависшего века и увеличени…

  • » Макияж для нависшего века поможет избавиться от тяжёлого взгляда

    Нависшее веко часто также называют «тяжёлым». Из-за него глаза кажутся меньше, чем они есть и это весьма огорчает обладательниц подобной особенности. К счастью, макияж для нависшего века и увеличен…

  • » 10 лучших масел от морщин. Наношу на кожу и балдею!

    Натуральный масла когда-то были единственным источником красоты и молодости. Их втирали в кожу, волосы и ногти, чтобы продлить их молодость и красоту. Позже масла вытесняла химическая косметика и о…

  • » Как при помощи макияжа скрыть мешки под глазами

    Как замаскировать мешки под глазами – вопрос отнюдь не праздный для тех женщин, которые живут в условиях хронического недосыпа, постоянного стресса либо регулярно сильно устают. Для всех остальных эт…

  • » Идеальный образ за пару минут — 15 секретов, которые сделают из тебя куколку

    Не секрет, что женщины всячески стремятся улучшить свою внешность и не устают придумывать различные хитрости, чтобы упростить эту важную миссию. Предлагаем подборку лучших лайфхаков для красоты, котор…

  • » 10 ошибок возрастного макияжа, которые только старят

    Каждая женщина хочет выглядеть свежо и молодо. Самый верный помощник в этом — макияж. При правильном нанесении чудотворной косметики можно скрыть и стресс, и недосып, и возрастные изменения. Бывает …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть